- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Штемпельная продукция
Штемпельная продукция
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 10 шт.
Артикул: g219003
| Страна происхождения | Австрия |
| Материал | металл |
| Размер оттиска | 37x58 мм |
| С рамкой | Нет |
| Максимальное количество знаков | 333 |
3 236 ₽/шт.
В наличии: 3452 шт.
Артикул: g1348210
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер оттиска | 70x10 мм |
| С рамкой | Нет |
| Максимальное количество знаков | 56 |
428 ₽/шт.
В наличии: 173 шт.
Артикул: g520399
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | черный |
| Назначение | для ткани |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 1000 г |
7 515 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g520400
| Длина | 0.478 см |
| Ширина | 0.462 см |
| Высота | 0.255 см |
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | черный |
6 893 ₽/шт.
В наличии: 22929 шт.
Артикул: g1348206
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | пластик |
| Размер оттиска | 38x14 мм |
| С рамкой | Нет |
| Максимальное количество знаков | 18 |
411 ₽/шт.
В наличии: 3066 шт.
Артикул: g3255
| Страна происхождения | Австрия |
| Цвет | синий |
| Единица продажи | штука |
| Используется в оснастках | Colop Pr. R40/R |
| Вес | 0.012 кг |
235 ₽/шт.
В наличии: 49 шт.
Артикул: g219004
| Страна происхождения | Австрия |
| Цвет | синий |
| Единица продажи | штука |
| Используется в оснастках | Colop trodat 4910 |
| Вес | 0.005 кг |
153 ₽/шт.
В наличии: 6742 шт.
Артикул: g218943
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | синий |
| Назначение | для бумаги |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 25 г |
156 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: g218999
| Страна происхождения | Чехия |
| Разрядность | 6 |
| Размер шрифта | 4 ММ |
| Ручной | Да |
| Материал изготовления штемпельной продукции | пластик |
881 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g218981
| Страна происхождения | Чехия |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер оттиска | 4x25 мм |
| Количество строк | 1 ШТ. |
| Размер шрифта | 4 ММ |
883 ₽/шт.
Краска штемпельная NORIS, черная, 1 л (универс. для глянц. бумаги, металла, пластмасс и т.д.), 191Еч
В наличии: 24 шт.
Артикул: 223631
| Бренд | NORIS |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет штемпельной краски | черный |
8 438 ₽/шт.
В наличии: 1635 шт.
Артикул: g198695
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | фиолетовый |
| Назначение | для бумаги |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 45 г |
37 ₽/шт.
В наличии: 842 шт.
Артикул: g1772279
| Страна происхождения | Австрия |
| Материал | пластик |
| Размер оттиска | 14x38 мм |
| С рамкой | Нет |
| Максимальное количество строк | 3 |
716 ₽/шт.
В наличии: 133 шт.
Артикул: g73905
| Страна происхождения | Чехия |
| Материал | пластик |
| Размер оттиска | 69x10 мм |
| С рамкой | Нет |
| Максимальное количество знаков | 86 |
1 008 ₽/шт.
В наличии: 34 шт.
Артикул: g1742601
| Страна происхождения | Австрия |
| Материал | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Размер оттиска | 37x76 мм |
| Вес | 0.164 кг |
628 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 235568
| Вид оснастки | автоматический |
| Вид регулировки смены номеров | ручной |
| Бренд | TRODAT |
| Страна производства | АВСТРИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
3 517 ₽/шт.
В наличии: 100172 шт.
Артикул: g3181
| Страна происхождения | Чехия |
| Цвет | синий |
| Назначение | для бумаги |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 28 г |
102 ₽/шт.
В наличии: 353 шт.
Артикул: g396763
| Страна происхождения | Австрия |
| Материал | пластик |
| Размер оттиска | 38x14 мм |
| С рамкой | Нет |
| Максимальное количество знаков | 100 |
818 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 235562
| Цвет оттиска текста | синий |
| Формат даты | буквами |
| Бренд | TRODAT |
| Страна производства | АВСТРИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
2 784 ₽/шт.
В наличии: 115 шт.
Артикул: g219000
| Страна происхождения | Чехия |
| Разрядность | 6 |
| Размер шрифта | 5 ММ |
| Ручной | Да |
| Материал изготовления штемпельной продукции | металл |
560 ₽/шт.
В наличии: 216 шт.
Артикул: 223625
| Бренд | NORIS |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет штемпельной краски | черный |
1 675 ₽/шт.
В наличии: 22105 шт.
Артикул: 223595
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 72 |
| Цвет штемпельной краски | синий |
50 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 238388
| Бренд | TRODAT |
| Цвет штемпельной краски | синий |
| Состав штемпельной краски | спиртовая основа |
| Наличие дозатора | да |
| Вес | 0.038 кг |
687 ₽/шт.
В наличии: 1241 шт.
Артикул: g218993
| Страна происхождения | Чехия |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер оттиска | 20x3.8 мм |
| Количество строк | 1 ШТ. |
| Размер шрифта | 3.8 ММ |
345 ₽/шт.
В наличии: 683 шт.
Артикул: g546039
| Страна происхождения | Китай |
| Разрядность | 6 |
| Размер шрифта | 4.8 ММ |
| Ручной | Нет |
| Материал изготовления штемпельной продукции | металл |
797 ₽/шт.
В наличии: 4720 шт.
Артикул: 220735
| Бренд | TRODAT |
| Страна производства | АВСТРИЯ |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 480 |
| Цвет штемпельной краски | синий |
263 ₽/шт.
В наличии: 251 шт.
Артикул: 230962
| Материал | пластик |
| Бренд | TRODAT |
| Страна производства | АВСТРИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 180 |
1 588 ₽/шт.
В наличии: 1002 шт.
Артикул: g22317
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | синий |
| Назначение | универсальная |
| Единица продажи | штука |
| Объем/вес | 25 г |
538 ₽/шт.
В наличии: 184 шт.
Артикул: 237759
| Цвет | синий |
| Бренд | GRM |
| Используется в оснастках | GRM 46042 |
| Форма подушки | круглая |
| Вес | 0.011 кг |
357 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: 231668
| Материал | пластик |
| Бренд | GRM |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 60 |
1 645 ₽/шт.


































