- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
Расходные материалы для дыроколов и люверсы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 320 шт.
Артикул: g133080
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Цвет | золотистый |
| Единица продажи | упаковка |
| Вес | 0.051 кг |
364 ₽/шт.
В наличии: 835 шт.
Артикул: 225143
| Цвет* | золотистый |
| Цвет | Золотой |
| Материал | металл |
| Бренд | KW-TRIO |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
375 ₽/шт.
В наличии: 917 шт.
Артикул: g507806
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Единица продажи | упаковка |
| Вес | 0.028 кг |
157 ₽/шт.
В наличии: 524 шт.
Артикул: f336520
| Материал основания | сталь, пластик |
| Пробивная мощность | 150 |
| Код производителя | Cpp_15021 |
| Вид товара | комплектующие для дыроколов |
| Длина | 12 см |
2 545 ₽/шт.
В наличии: 2235 шт.
Артикул: g507805
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Цвет | золотистый |
| Единица продажи | упаковка |
| Вес | 0.027 кг |
201 ₽/шт.









