- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Ножницы, ножи, лезвия
- Ножницы
Ножницы
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 60252 шт.
Артикул: g262865
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 169 |
| Форма лезвий | тупоконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 100 мм |
72 ₽/шт.
В наличии: 67050 шт.
Артикул: g1241651
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 190 |
| Форма лезвий | остроконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 90 мм |
65 ₽/шт.
В наличии: 37103 шт.
Артикул: g262866
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 215 |
| Форма лезвий | остроконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 115 мм |
107 ₽/шт.
В наличии: 18321 шт.
Артикул: 236448
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 144 |
| Тип ножниц | для правши |
133 ₽/шт.
В наличии: 3174 шт.
Артикул: g604061
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 190 |
| Форма лезвий | остроконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 100 мм |
219 ₽/шт.
Ножницы Attache 195 мм с пластиковыми прорезиненными анатомическими ручками бирюзового/черного цвета
В наличии: 43942 шт.
Артикул: g47585
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 195 |
| Форма лезвий | остроконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 100 мм |
92 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 237499
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 360 |
71 ₽/шт.
В наличии: 11963 шт.
Артикул: g159336
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 140 |
| Форма лезвий | тупоконечная |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Длина лезвий | 75 мм |
75 ₽/шт.
В наличии: 3556 шт.
Артикул: g604060
| Вес | 0.101 кг |
| Глубина | 0.4050000000 |
| Высота | 0.4300000000 |
| Единица измерения | ШТ. |
| Схема вложения | 1/12/144/3456 |
279 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: g620436
| Страна происхождения | Беларусь |
| Назначение | портновские |
| Вес | 0.129 кг |
| Производитель | КраМет |
| Торговая марка | Крамет |
628 ₽/шт.
В наличии: 36756 шт.
Артикул: 230763
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
225 ₽/шт.
В наличии: 1723 шт.
Артикул: 236453
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 144 |
| Тип ножниц | для правши |
280 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: 230935
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
169 ₽/шт.
Ножницы ОФИСМАГ "Soft Grip", 140 мм, резиновые вставки, черно-красные, 3-х сторонняя заточка, 236454
В наличии: 250 шт.
Артикул: 236454
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | закруглённые |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
123 ₽/шт.
В наличии: 3324 шт.
Артикул: g728812
| Глубина | 0.535 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 210 |
| Отраслевая матрица Образование. Контроль доступности, оперативной работы актуали | все регионы |
| Форма лезвий | остроконечная |
179 ₽/шт.
В наличии: 1966 шт.
Артикул: 236449
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 144 |
| Тип ножниц | для правши |
178 ₽/шт.
В наличии: 67 шт.
Артикул: 236452
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 144 |
| Тип ножниц | для правши |
258 ₽/шт.
В наличии: 619 шт.
Артикул: 237501
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 360 |
106 ₽/шт.
В наличии: 2456 шт.
Артикул: 232004
| Бренд | MAPED |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 8 |
| Транспортная упаковка | 192 |
| Тип ножниц | для правши |
142 ₽/шт.
В наличии: 2459 шт.
Артикул: g1784537
| Длина | 0.43 см |
| Ширина | 0.273 см |
| Высота | 0.495 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 215 |
181 ₽/шт.
В наличии: 4226 шт.
Артикул: 608906
| Бренд | DASWERK |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал ручек | пластик |
| Цвет ручек | черный |
| Количество функций | 7 шт. |
287 ₽/шт.
В наличии: 13670 шт.
Артикул: g167356
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 180 |
| Форма лезвий | остроконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 80 мм |
93 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: 237451
| Цвет* | черный |
| Цвет | Черный |
| Бренд | ОСТРОВ СОКРОВИЩ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
275 ₽/шт.
В наличии: 703 шт.
Артикул: 231523
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручек | пластик с резиновыми вставками |
223 ₽/шт.
В наличии: 1784 шт.
Артикул: 232007
| Бренд | MAPED |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 192 |
| Тип ножниц | для правши |
246 ₽/шт.
Ножницы BRAUBERG "Special" 165 мм, тефлоновое антискользящее покрытие, 2-х сторонняя заточка, 236787
В наличии: 334 шт.
Артикул: 236787
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | тефлоновое покрытие |
222 ₽/шт.
В наличии: 270 шт.
Артикул: g178113
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 210 |
| Форма лезвий | тупоконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 110 мм |
239 ₽/шт.
В наличии: 5541 шт.
Артикул: g880872
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 195 |
| Форма лезвий | тупоконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 95 мм |
115 ₽/шт.
В наличии: 3240 шт.
Артикул: g178114
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 210 |
| Форма лезвий | остроконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 76 мм |
326 ₽/шт.
В наличии: 41117 шт.
Артикул: g406618
| Страна происхождения | Китай |
| Длина, мм | 160 |
| Форма лезвий | тупоконечная |
| Материал лезвия | металл |
| Длина лезвий | 100 мм |
31 ₽/шт.


































