- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Ножницы, ножи, лезвия
- Ножи широкие 18 мм
Ножи широкие 18 мм
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
1
В наличии: 25382 шт.
Артикул: 230918
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Автоматическая замена лезвия из обоймы | да |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | ассорти |
196 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 230922
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Автоматическая замена лезвия из обоймы | да |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | ассорти |
435 ₽/шт.
В наличии: 3744 шт.
Артикул: 230920
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Автоматическая замена лезвия из обоймы | да |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | ассорти |
196 ₽/шт.
В наличии: 67 шт.
Артикул: 237159
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | Черно-серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
360 ₽/шт.
Нож канцелярский 18 мм BRAUBERG "Classic", фиксатор, корпус ассорти, упаковка с европодвесом, 230917
В наличии: 37848 шт.
Артикул: 230917
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
65 ₽/шт.
В наличии: 24583 шт.
Артикул: 230919
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Автоматическая замена лезвия из обоймы | да |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | ассорти |
195 ₽/шт.
В наличии: 2160 шт.
Артикул: 231613
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
112 ₽/шт.
Нож канцелярский 18 мм STAFF "Basic" фиксатор, цвет корпуса ассорти, упаковка с европодвесом, 230485
В наличии: 5 шт.
Артикул: 230485
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | STAFF |
26 ₽/шт.
Нож канцелярский мощный 18 мм BRAUBERG "Heavy duty", автофиксатор, резиновые вставки, металл, 237158
В наличии: 6315 шт.
Артикул: 237158
| Мощный | да |
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | Черно-серебристый |
467 ₽/шт.
В наличии: 15407 шт.
Артикул: 235402
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | черно-желтый |
| Бренд | BRAUBERG |
178 ₽/шт.
В наличии: 4776 шт.
Артикул: 235472
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичный дизайн | да |
| Цвет | черно-красный |
| Бренд | MAPED |
| Цвет корпуса* | черно-красный |
102 ₽/шт.
В наличии: 4578 шт.
Артикул: g15068
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
45 ₽/шт.
В наличии: 39167 шт.
Артикул: g882894
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
26 ₽/шт.
В наличии: 5521 шт.
Артикул: g954199
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
31 ₽/шт.
В наличии: 6852 шт.
Артикул: 238226
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Эргономичный дизайн | да |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Тип механизма фиксации | защелка |
69 ₽/шт.
В наличии: 41292 шт.
Артикул: g954213
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
52 ₽/шт.
В наличии: 4494 шт.
Артикул: 271351
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Автоматическая замена лезвия из обоймы | да |
| Эргономичный дизайн | да |
| Бренд | BRAUBERG |
196 ₽/шт.
Нож канцелярский 18 мм STAFF EVERYDAY, фиксатор, матовый корпус ассорти, упаковка с подвесом, 238179
В наличии: 223 шт.
Артикул: 238179
| Отверстие для подвеса | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Бренд | STAFF |
| Цвет корпуса* | ассорти |
| Тип механизма фиксации | защелка |
25 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: g280458
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
168 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g544753
| Длина | 0.34 см |
| Ширина | 0.255 см |
| Высота | 0.165 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | нож |
803 ₽/шт.
В наличии: 18887 шт.
Артикул: g992787
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
67 ₽/шт.
В наличии: 31044 шт.
Артикул: g159341
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
277 ₽/шт.
В наличии: 85307 шт.
Артикул: g384107
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
31 ₽/шт.
В наличии: 17017 шт.
Артикул: g992788
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
67 ₽/шт.
В наличии: 6601 шт.
Артикул: g159340
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | выдвижная |
629 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g1485486
| Длина | 0.465 см |
| Ширина | 0.298 см |
| Высота | 0.235 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | нож |
1 175 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1712489
| Длина | 0.3 см |
| Ширина | 0.3 см |
| Высота | 0.3 см |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | нож |
2 965 ₽/шт.































