- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Клей
Клей
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 6570 шт.
Артикул: g877415
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | картон |
| Объем/вес | 115 г |
| Морозостойкий | Да |
| Состав клея | ПВП |
228 ₽/шт.
В наличии: 40230 шт.
Артикул: g10016
| Страна происхождения | Чехия |
| Назначение | ткань к бумаге |
| Объем/вес | 20 г |
| Морозостойкий | Нет |
| Состав клея | ПВП |
62 ₽/шт.
В наличии: 240 шт.
Артикул: g2299
| Страна происхождения | Чехия |
| Назначение | картон |
| Основа | водная |
| Объем/вес | 50 мл |
| Морозостойкий | Нет |
122 ₽/шт.
В наличии: 2373 шт.
Артикул: g1196351
| Страна происхождения | Чехия |
| Назначение | ткань к бумаге |
| Объем/вес | 40 г |
| Морозостойкий | Нет |
| Состав клея | ПВП |
190 ₽/шт.
В наличии: 8425 шт.
Артикул: 222284
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 480 |
| Дизайн | Классический |
146 ₽/шт.
В наличии: 822 шт.
Артикул: g1696484
| Длина | 0.31 см |
| Ширина | 0.215 см |
| Высота | 0.41 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | бумага, картон, фотобумага |
29 ₽/шт.
В наличии: 1934 шт.
Артикул: g42812
| Страна происхождения | Чехия |
| Назначение | ткань к бумаге |
| Объем/вес | 40 г |
| Морозостойкий | Нет |
| Состав клея | ПВП |
100 ₽/шт.
В наличии: 107418 шт.
Артикул: g255477
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | картон |
| Объем/вес | 21 г |
| Морозостойкий | Да |
| Состав клея | ПВА |
18 ₽/шт.
В наличии: 1882 шт.
Артикул: g144627
| Страна происхождения | Мексика |
| Назначение | ткань к бумаге |
| Объем/вес | 15 г |
| Морозостойкий | Нет |
| Состав клея | ПВП |
312 ₽/шт.
В наличии: 241 шт.
Артикул: g480963
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | ПВА |
| Объем/вес | 250 г |
| Срок годности | 12 МЕС |
| Вес | 0.294 кг |
218 ₽/шт.
В наличии: 1469 шт.
Артикул: 270439
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 72 |
| Дизайн | Классический |
297 ₽/шт.
В наличии: 17096 шт.
Артикул: 605640
| Водостойкий | да |
| Высокая эластичность | да |
| Многоразовое применение | да |
| Бренд | МОМЕНТ |
| Страна производства | ИРЛАНДИЯ |
121 ₽/шт.
В наличии: 717 шт.
Артикул: g41666
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | контактный |
| Объем/вес | 30 мл |
| Срок годности | 24 МЕС |
| Вес | 0.04 кг |
135 ₽/шт.
В наличии: 160 шт.
Артикул: g384388
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | картон |
| Объем/вес | 5 кг |
| Морозостойкий | Да |
| Размеры тюбика (ВхШ), мм | 272x135 |
948 ₽/шт.
В наличии: 255 шт.
Артикул: 225023
| Бренд | BIC |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 320 |
| Дизайн | Классический |
147 ₽/шт.
В наличии: 48130 шт.
Артикул: g1196350
| Страна происхождения | Чехия |
| Назначение | ткань к бумаге |
| Объем/вес | 15 г |
| Морозостойкий | Нет |
| Состав клея | ПВП |
54 ₽/шт.
В наличии: 3743 шт.
Артикул: g877413
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | картон |
| Основа | ПВС (поливиниловый спирт) |
| Объем/вес | 50 мл |
| Морозостойкий | Да |
36 ₽/шт.
В наличии: 13260 шт.
Артикул: 600181
| Водостойкий | да |
| Многоразовое применение | да |
| Бренд | AVIORA |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 36 |
19 ₽/шт.
В наличии: 1364 шт.
Артикул: 222287
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 480 |
| Дизайн | Классический |
109 ₽/шт.
В наличии: 395 шт.
Артикул: 227968
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 432 |
| Дизайн | Классический |
107 ₽/шт.
В наличии: 3640 шт.
Артикул: 220870
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 480 |
| Дизайн | Классический |
68 ₽/шт.
В наличии: 1096 шт.
Артикул: 271140
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | Мышка, тигр, бегемот |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.022 кг |
44 ₽/шт.
В наличии: 3856 шт.
Артикул: 222285
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Страна производства | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 288 |
| Дизайн | Классический |
232 ₽/шт.
В наличии: 316 шт.
Артикул: 222013
| Бренд | ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 480 |
| Дизайн | Классический |
68 ₽/шт.
В наличии: 18564 шт.
Артикул: g17151
| Страна происхождения | Чехия |
| Назначение | ткань к бумаге |
| Объем/вес | 15 г |
| Морозостойкий | Нет |
| Состав клея | ПВП |
100 ₽/шт.
В наличии: 24705 шт.
Артикул: 220376
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 36 |
| Транспортная упаковка | 324 |
| Дизайн | Классический |
31 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: g10015
| Страна происхождения | Чехия |
| Назначение | ткань к бумаге |
| Объем/вес | 10 г |
| Морозостойкий | Нет |
| Состав клея | ПВП |
39 ₽/шт.
В наличии: 4177 шт.
Артикул: 606431
| Морозоустойчивый | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 8 |
185 ₽/шт.
В наличии: 103 шт.
Артикул: g1791804
| Глубина | 0.44 м |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | картон |
| Объем/вес | 21 г |
| Морозостойкий | Да |
68 ₽/шт.
В наличии: 591 шт.
Артикул: 225966
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 288 |
| Дизайн | Классический |
120 ₽/шт.


































