- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕМагнитно-меловые доскиМагнитно-маркерные доскиПробковые и текстильные доскиДоски и стенды информационныеДоски специальныеФлипчартыБумага для флипчартаСтеклянные доскиМаркеры для досок и флипачртовДержатели для досок и бейджейГубки для досокМагниты для досокКнопки для досокБейджиДемосистемыТаблички информационныеКарманы демонстрационныеПодставки демонстрационныеРамки для фотографий, дипломов, сертификатовРулетки для бейджейСтиратели для досокСтойки информационныеУказки
- Бумага для флипчарта
Бумага для флипчарта
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 383 шт.
Артикул: g949924
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 92 % |
| Вид линовки | клетка |
261 ₽/шт.
В наличии: 226 шт.
Артикул: g1807819
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 92 % |
| Вид линовки | клетка |
756 ₽/шт.
В наличии: 574 шт.
Артикул: g1807816
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 92 % |
| Вид линовки | отсутствует |
408 ₽/шт.
В наличии: 693 шт.
Артикул: g1807817
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 92 % |
| Вид линовки | клетка |
370 ₽/шт.
В наличии: 94 шт.
Артикул: g1715318
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 92 % |
| Вид линовки | отсутствует |
204 ₽/шт.
В наличии: 175 шт.
Артикул: g1715319
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x69.5 |
| Белизна | 92 % |
| Вид линовки | отсутствует |
155 ₽/шт.
В наличии: 613 шт.
Артикул: g1807820
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 92 % |
| Вид линовки | отсутствует |
686 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: g1807822
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 92 % |
| Вид линовки | клетка |
1 532 ₽/шт.
В наличии: 103 шт.
Артикул: 128646
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Максимальное расстояние между отверстиями | 50 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Комплект | 1 шт |
| Линовка | нет |
360 ₽/шт.
В наличии: 484 шт.
Артикул: 128648
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Максимальное расстояние между отверстиями | 50 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
845 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 128645
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Максимальное расстояние между отверстиями | 50 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 5 |
373 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: 128647
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Максимальное расстояние между отверстиями | 50 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Комплект | 1 шт |
| Линовка | клетка |
908 ₽/шт.
В наличии: 996 шт.
Артикул: f257325
| Индивидуальная упаковка | полиэтиленовый пакет |
| Отверстия для крепления | да |
| Индивидуальная упаковка | полиэтиленовый пакет |
| Количество блокнотов | 1 |
| Плотность бумаги | 65 |
370 ₽/шт.
В наличии: 590 шт.
Артикул: g273508
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 105 % |
| Вид линовки | отсутствует |
563 ₽/шт.
В наличии: 99 шт.
Артикул: g764588
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Размер, см | 67.5x98 |
| Белизна | 105 % |
| Вид линовки | клетка |
1 863 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g659383
| Длина | 0.714 см |
| Ширина | 0.078 см |
| Высота | 0.073 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | голубой |
408 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g659382
| Длина | 0.715 см |
| Ширина | 0.073 см |
| Высота | 0.073 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | желтый |
401 ₽/шт.
В наличии: 314 шт.
Артикул: g659381
| Длина | 0.735 см |
| Ширина | 0.078 см |
| Высота | 0.078 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | голубой |
401 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g846150
| Длина | 0.715 см |
| Ширина | 0.155 см |
| Высота | 0.155 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | серый |
923 ₽/шт.























