- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
- Этикетки и маркировка
Этикетки и маркировка
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 169 шт.
Артикул: g1574763
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
451 ₽/шт.
В наличии: 190 шт.
Артикул: g73573
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
Этикетки самоклеящиеся ProMega label basic 210x148 мм 2 штуки на листе белые (100 листов в упаковке)
В наличии: 101 шт.
Артикул: g774464
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
647 ₽/шт.
В наличии: 97 шт.
Артикул: g1574754
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
451 ₽/шт.
В наличии: 201 шт.
Артикул: g73642
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g1574761
| Длина | 0.461 см |
| Ширина | 0.327 см |
| Высота | 0.245 см |
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Китай |
451 ₽/шт.
В наличии: 168 шт.
Артикул: g73639
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 179 шт.
Артикул: g891154
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
647 ₽/шт.
Этикетки самоклеящиеся Promega label (Комус) 105х74 мм 8 штук на листе белые (100 листов в упаковке)
В наличии: 608 шт.
Артикул: g73568
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 258 шт.
Артикул: 114545
| Всепогодная | да |
| Упаковка с европодвесом | да |
| Размер этикетки (ДхШ) | 210х297 мм |
| Бренд | TANEX |
| Плотность | 75 г/м2 |
1 607 ₽/шт.
В наличии: 330 шт.
Артикул: g73566
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 298 шт.
Артикул: g73626
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 320 шт.
Артикул: g1194720
| Длина | 0.41 см |
| Ширина | 0.405 см |
| Высота | 0.225 см |
| Страна происхождения | Латвия |
| Материал | полуглянцевая бумага |
7 304 ₽/шт.
В наличии: 122 шт.
Артикул: g1586419
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Плотность г/кв.м | 70 |
| Количество листов в упаковке, шт | 50 |
448 ₽/шт.
В наличии: 478 шт.
Артикул: g774467
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
647 ₽/шт.
В наличии: 132 шт.
Артикул: g73645
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 129 шт.
Артикул: g73643
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 293 шт.
Артикул: 111742
| Количество этикеток на листе/в рулоне | 500 шт. |
| Цвет этикетки* | красный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Технология печати | для лазерной печати |
| Длина этикетки | 52 мм |
904 ₽/шт.
В наличии: 44 шт.
Артикул: 124337
| Всепогодная | да |
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет | серебристый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 210х297 мм |
| Бренд | APLI |
4 731 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: g1586418
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Плотность г/кв.м | 70 |
| Количество листов в упаковке, шт | 50 |
446 ₽/шт.
В наличии: 200 шт.
Артикул: g890728
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
647 ₽/шт.
В наличии: 144 шт.
Артикул: g1212981
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
658 ₽/шт.
В наличии: 117 шт.
Артикул: g1212987
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
658 ₽/шт.
В наличии: 362 шт.
Артикул: g1574749
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
451 ₽/шт.
В наличии: 428 шт.
Артикул: 115180
| Размер этикетки (ДхШ) | 67х46 мм |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Технология печати | для лазерной печати, для струйной печати |
| Тип поверхности | матовая |
700 ₽/шт.
В наличии: 96 шт.
Артикул: f260643
| Размер фрагмента | 210*297 |
| Тип носителя | бумага |
| Формат | А4 |
| Плотность подложки | 51 |
| Плотность основы | 70 |
747 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 115388
| Всепогодная | да |
| Упаковка с европодвесом | да |
| Размер этикетки (ДхШ) | 210х297 мм |
| Бренд | AVERY ZWECKFORM |
| Плотность | 75 г/м2 |
4 854 ₽/шт.
В наличии: 1472 шт.
Артикул: g73628
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 833 шт.
Артикул: 363528
| Красящий слой | наружу (OUT) |
| Материал | wax (воск) |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество в упаковке | 1 |
370 ₽/шт.
В наличии: 197 шт.
Артикул: 123708
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет этикетки* | белый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 66,7х46 мм |
| Бренд | LOMOND |
| Плотность | 70 г/м2 |
435 ₽/шт.


































