- Главная
- Бумага и бумизделия
- Бумага для офисной техники
- Бумага для широкоформатных принтеров
- Бумага для широкоформатной печати
- Бумага широкоформатная ProMEGA engineer 80г 297ммх175м 76мм
Бумага широкоформатная ProMEGA engineer 80г 297ммх175м 76мм
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Назначение | для струйной печати |
| Покрытие | нет |
| Применение | для инженерных систем |
| Страна происхождения | Россия |
| Торговая марка | ProMega engineer |
| Формат | А3 |
| Плотность листа (бумаги) | 80 г/к |
| Количество листов в упаковке, шт | неприменимо |
| Белизна CIE | 146% |
| Длина рулона/листа | 175 м |
| Ширина рулона/листа | 297 мм |
| Внутренний диаметр втулки, мм | 76 |
| Рулонов в коробке | 1 шт |
| Единица измерения | РУЛ. |
| Код страны производства по ГТД | 643 |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Схема вложения | 1/48 |
| Торговая группа | Бумага для широкоформатной печати |
| Ценовой сегмент | средний |
| Ширина | 18.7000000000 |
| Высота | 18.7000000000 |
| Глубина | 35.2000000000 |
| Вес | 4.9700000000 |
| Товар СТМ | да |
Выгодная сделка при покупке 4 шт. арт. 978685 Широкоформатная бумага ProMega engineer предназначена для печати на струйных монохромных плоттерах (широкоформатных принтерах) HP, Epson, Encad, Canon OCE и других. Может использоваться для цветных изображений c низким разрешением печати. Бумажное полотно шириной 297 мм с высоким показателем белизны (146%), имеет однородную поверхность. Оптимальная плотность, составляющая 80 г/кв.м, исключает просвечивание изображения. В упаковке поставляется 1 рулон с длиной намотки 175 м. Общий диаметр рулона 17,5 см. Рекомендована ведущими производителями печатающей техники.В рамках ребрендинга производится перевод данного артикула с ТМ Promega на ТМ Комус с сохранением всех потребительских характеристик товара. На переходный период допускается поставка данной продукции в двух вариантах дизайна.Законодательные и технические документы
Бумага широкоформатная ProMEGA engineer 80г 297ммх175м 76мм отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.






