- Главная
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАТуалетная бумага, полотенца, салфеткиДержатели для полотенец, туалетной бумаги, салфетокОдноразовая посудаУборочный инвентарьАнтистатикиАнтисептикиАромадифузорыОсвежители воздуха и сменный баллоныБахилыБлоки для унитазаВатные диски и палочкиГели для рукСредство для ПММПорошки, капсулы, гели для стиркиУход за обувьюЛопаты и движкиДезинфицирующие средства и салфеткиДержатели МОПДиски ватныеДиспенсер и дозаторы для жидкого мыла, антисептикаДиспенсеры для аэрозолейМыло жидкое и кусковоеКартриджи, кувшины и фильтры для водыКовры входные и напольныеКондиционеры для бельяКонтейнеры, баки для мусораКрючкиМаски одноразовыеМешки для мусораОтбеливателиПалочки ватныеПаста очищающаяПерчатки ХБ и резиновыеПолирольПротирочная бумагаПрофессиональные чистящие средства и химияПятновыводителиРеагентыСовкиСредства дезинфицирующиеСредства для мытья половСредства для посудыСредства для мытья стекол, зеркал, оконСредства для сантехники и трубСредства от накипиСредства для удаления пятенСредства для чистки ковровСредства для чистки плит, духовокСредства специальныеСредства от грызунов и насекомыхСредства чистящиеПолотноИндикаторы средств
- Бахилы
- Бахилы н/с, п/э с 2й рез. 3,7г, черн, ПНД-15/2р-Ч, 50пар/уп
Бахилы н/с, п/э с 2й рез. 3,7г, черн, ПНД-15/2р-Ч, 50пар/уп
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Длина | 0.62 см |
Тип | бахилы |
Высота | 0.2 см |
Назначение | универсальные |
Ширина | 0.4 см |
Цвет | черный |
Материал | полиэтилен |
Страна происхождения | Россия |
Тип поверхности | текстурированные |
Вид упаковки | полиэтиленовый пакет |
РУ на медицинское изделие | да |
Количество слоев | 1 |
Плотность | 30 МКМ |
Вес пары | 3.7 г |
Размер бахил | 39x14 СМ |
Двойная резинка | Да |
Единица измерения | УП. |
Количество штук в упаковке | 1 |
Схема вложения | 1/40 |
Торговая группа | Бахилы для медицинских учреждений |
Ценовой сегмент | средний |
Вес | 0.21 кг |
Торговая марка | EleGreen |
Бахилы повышенной прочности EleGreen с крепкой двойной резинкой - незаменимая вещь при длительном нахождении в помещении. Не пропускают грязь и влагу, не скользят по поверхности. Цвет бахил - черный. Вес пары 3,7 г. Размер изделия 140x390+10 мм. Яркий цвет позволит подчеркнуть индивидуальность заведения, где будет использоваться изделие! Лучший вариант для длительного, надежного ношения бахил. Изделие широко применяется в медицинских учреждениях (ЛПУ, Ветеринария, лаборатории), пищевых и непищевых производствах, развлекательных, спортивных, образовательных учреждениях, а также в отелях, ресторанах и салонах красоты. Является зарегистрированным медицинским изделием.
Бахилы н/с, п/э с 2й рез. 3,7г, черн, ПНД-15/2р-Ч, 50пар/уп отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.