- Главная
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Видеорегистраторы
- Автомобильный видеорегистратор монитор Best Electronics 4.3 A
Автомобильный видеорегистратор монитор Best Electronics 4.3 A
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Длина | 0.35 см |
| Высота | 0.3 см |
| Вид | неприменимо |
| Ширина | 0.3 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 128x90x35 |
| Максимальное разрешение записи видео | неприменимо |
| Встроенный GPS-приемник | Нет |
| Максимальная частота кадров | неприменимо |
| Количество камер | неприменимо |
| Диагональ экрана | 4.3 ДЮЙМ |
| Датчик движения | Нет |
| Наличие микрофона | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Единица измерения | ШТ. |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Схема вложения | 1/30 |
| Торговая группа | Видеорегистраторы для автомобилей |
| Ценовой сегмент | средний |
| Тип слота для карт памяти | нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Датчик удара (G-сенсор) | Нет |
| Запись времени и даты | Нет |
| Запись скорости | Нет |
| Вес | 0.185 кг |
| Торговая марка | Best Electronics |
Монитор для видеорегистратора Best Electronics 4.3 AВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Автомобильный видеорегистратор монитор Best Electronics 4.3 A отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Видеорегистраторы




