- Главная
- ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАКулеры и аксессуарыКартриджиКлиматическая, тепловая техникаБанковская и переплетная техникаПерефирия, компьютеры и аксессуарыБытовая техникаIP-телефоныАккумуляторыАкустические системыБатарейкиВидеорегистраторыВесыВнешний аккумуляторВодонагревателиДиктофоныКомпакт дискиЗарядные устройстваКабели, переходникиКартридерыКарты памяти, usb, флеш накопителиКронштейныЭлектрикаМедиаконвекторыМикрофоныМойкиСмартфоны и мобильные телефоныМышиНаушникиПроекторыРадио и проводные телефоныСветильникиСетевые фильтры и удлинителиСканеры штрих и QR кодовСушилкиТелевизорыФонариЧасыАксессуарыДоводчикиЧехлы, стекла для смартфоновЗвонкиСредство для чистки оргтехникиРециркуляторыСнегоотбрасыватели и снегоуборщики
- Акустические системы
- Акустическая система Defender G32, 20Вт,BT/FM/USB/TF/AUX/TWS/IP65
Акустическая система Defender G32, 20Вт,BT/FM/USB/TF/AUX/TWS/IP65
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
| Длина | 50 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 42 см |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Размер, мм | 200x78x81 |
| Материал корпуса | пластик/резина/ткань |
| Тип питания | от встроенного аккумулятора |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Пульт ДУ | нет |
| Проигрывание с USB | да |
| Встроенный FM тюнер | да |
| Суммарная мощность звука | 20 ВТ |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1800 |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Встроенный микрофон | да |
| Возможность зарядки внешних устройств | нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Аудиовход 3,5 мм | да |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Диапазон воспроизводимых частот | 150-20000 ГЦ |
| Время работы от аккумулятора | до 10 часов |
| Водоустойчивый корпус | да |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Функция караоке | Нет |
| Единица измерения | ШТ. |
| Модель товара | 65232 |
| Схема вложения | 1/20 |
| Торговая группа | Портативная акустика |
| Ценовой сегмент | средний |
| Вес | 0.84 кг |
| Торговая марка | Defender |
Акустическая система Defender G32 (65232) Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Акустическая система Defender G32, 20Вт,BT/FM/USB/TF/AUX/TWS/IP65 отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Акустические системы










