- Главная
- СПЕЦОДЕЖДА И СИЗАптечкиБахилыБейсболки, шапки, кепкиБельеБерушиБлузыБотинки, кедыБотыБрюкиВаленкиВетошьГалошиЖилетыУказатели и знакиКаскиКрагиКомбинезоныКостюмыКрема защитныеКроссовкиКурткиЛенты специальныеНарукавникиНаушникиНетканный материалОгнетушителиОчки защитныеПатроныПерчаткиПлащиПолуботинкиПолукомбинезонМаски и респираторыРубашкиРукавицыСабоСандалииСапогиТапочкиТолстовкиТуфлиФартукиФутболки, майки, тельняшкиХалатыТовары спецназначенияБалаклавы
- Перчатки
- Перчатки защитные SCAFFA NBR4530 полное нитриловое покрытие крага р.8
Перчатки защитные SCAFFA NBR4530 полное нитриловое покрытие крага р.8
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Стандарты | ТР ТС 019/2011 |
Утеплитель | отсутствует |
Цвет | синий |
Антистатические | нет |
Страна происхождения | Китай |
Длина, мм | 225 |
Заключение Минпромторга РФ | Нет |
Срок доставки(самовывоза) ![]() Срок доставки указан в рабочих днях в г. Санкт-Петербурге до адреса покупателя или до транспортной компании, при заказе до 15.00. | завтра |
Вес | 0.075 кг |
Торговая марка | Scaffa |
Бренд | Scaffa |
Перчатки рабочие Scaffa NBR4530 синего цвета. Основа: хлопок (джерси). Покрытие: нитрил (полный двойной облив). Размер: 8, M. Длина: 230 мм. Манжет: трикотажный (крага). Количество в упаковке: 1 пара. Количество упаковок в транспортном коробе: 120. Высокие показатели защиты при длительном сроке службы. Отличное сопротивление истиранию и разрыву, стойкость к проколу и порезу. Ограниченная стойкость к слабым растворам кислот, МБС, герметичны, рекомендованы для продолжительного ношения. Вид защиты: от нефти и нефтепродуктов, механическая. Виды работ: тяжелые, общепроизводственные, монтажные, ремонтные. Условия рабочей среды: сухие/влажные/масло. Сферы применения: нефтегазовая промышленность, строительство, ЖКХ, ремонт, логистика и склад, универсальные. Защитные свойства по EN388: 2016: 4111X. Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи монитора.
Перчатки защитные SCAFFA NBR4530 полное нитриловое покрытие крага р.8 отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.