- Главная
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Степлеры и скобы
- Степлер №24/6, 26/6 МИНИ ЮНЛАНДИЯ "Дельфин", до 20 листов + скобы 24/6 1000 шт., ассорти, блистер, 228597
Степлер №24/6, 26/6 МИНИ ЮНЛАНДИЯ "Дельфин", до 20 листов + скобы 24/6 1000 шт., ассорти, блистер, 228597
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Срок доставки(самовывоза)
Срок доставки указан в рабочих днях в г. Санкт-Петербурге до адреса покупателя или до транспортной компании, при заказе до 15.00. | 1-3 дня |
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Поставляется в нескольких вариантах цвета (без возможности выбора) | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 8 |
| Транспортная упаковка | 144 |
| Длина корпуса | 69 мм |
| Высота корпуса | 40 мм |
| Ширина корпуса | 29 мм |
| Максимальное количество скрепляемых листов | 20 |
| Подходящие скобы | № 24/6, 26/6 |
| Глубина закладки бумаги | 22 мм |
| Виды сшивания степлером | закрытый, прямой |
| Высота | 3 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.097 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие антистеплера | да |
| Наличие скоб в комплекте | да |
| Размер скоб | 24 |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Упаковка | блистер |
Настольный степлер ЮНЛАНДИЯ "Дельфин" с металлическим механизмом незаменим в работе с документами. Полезный аксессуар для школы и дома.
Степлер №24/6, 26/6 МИНИ ЮНЛАНДИЯ "Дельфин", до 20 листов + скобы 24/6 1000 шт., ассорти, блистер, 228597 отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.
Категории:Степлеры и скобыСтеплеры 24/6



























