- Главная
- ПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИГрифели для карандашейКарандаши механическиеКарандаши чернографитовыеКартриджи сменные для ручек, маркеровЛинерыМаркеры перманентныеМаркеры текстовыделителиМаркеры для досок и флипчартовМаркеры лаковыеМаркеры для скетчингаМаркеры специальныеМаркеры меловыеМаркеры акриловыеМаркеры для CDМаркеры для декорированияРучки гелевыеРучки шариковыеРучки капилярныеРоллерыРучки перьевыеРучки подарочныеРучки с топперомРучки стираемыеСтержни гелевыеСтержни шариковыеТушьЧернила
- Ручки гелевые
- Ручки гелевые PENSAN "Glitter Gel", НАБОР 6 ЦВЕТОВ, чернила с блестками, узел 1 мм, линия письма 0,5 мм, 2280/B6
Ручки гелевые PENSAN "Glitter Gel", НАБОР 6 ЦВЕТОВ, чернила с блестками, узел 1 мм, линия письма 0,5 мм, 2280/B6
- Характеристики
- Описание
- Отзывы о товаре0
- Доставка
Срок доставки(самовывоза)
Срок доставки указан в рабочих днях в г. Санкт-Петербурге до адреса покупателя или до транспортной компании, при заказе до 15.00. | 1-3 дня |
| Цвет | 6 цветов |
| Бренд | PENSAN |
| Страна производства | ТУРЦИЯ |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Транспортная упаковка | 240 |
| Цвет чернил | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Диаметр пишущего узла | 1 мм |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Особенности чернил | с блестками |
| Эффект чернил | блестки |
| Толщина линии | 0.5 |
| Высота | 1.9 см |
| Длина | 21.8 см |
| Ширина | 12.1 см |
| Вес | 0.092 кг |
| Форма корпуса | круглая |
| Наличие резинового грипа | да |
| Серия | Glitter Gel |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Упаковка | блистер с европодвесом |
| Вид ручек | неавтоматическая |
Ручки PENSAN "Glitter Gel" поставляются в прозрачном пластиковом круглом корпусе с деталями в цвет чернил. Зона захвата с резиновым грипом обеспечивает комфорт кисти при письме и позволяет не прикладывать дополнительных усилий.
Ручки гелевые PENSAN "Glitter Gel", НАБОР 6 ЦВЕТОВ, чернила с блестками, узел 1 мм, линия письма 0,5 мм, 2280/B6 отзывы
Россия - доставка транспортной компанией от 2 дней, в зависимости от региона
Санкт-Петербург - курьером по Санкт-Петербургу, бесплатно при заказе от 5000р., 390р. до 5000р. Доставка осуществляется в будние дни с 9.00 до 18.00. Если Вам необходима доставка к определенному времени, то такая доставка стоит 1500 рублей, вне зависимости от суммы заказа.
Самовывоз в г.Санкт-Петербург - м.Ладожская, ул.Латышских Стрелков, д.31, литер Б, бесплатно
Ленинградская область - доставка курьером от 2 дней, стоимость зависит от удаленности населенного пункта.
- Для бесплатного подъема заказа из нескольких мест, вес каждого места не должен превышать 25 кг, длина, ширина или высота не более 2 метров, объем места не более 0,5 м3, общее количество мест - не более пяти. Бесплатный подъём осуществляется на один этаж, если лифта нет и на любой этаж, при наличии лифта. В остальных случаях стоимость подъема может быть платной и рассчитывается оператором.
- Точные сроки доставки товара или возможность забрать товар самостоятельно ("самовывоз") зависят от текущих условий склада, транспортной доступности и других факторов, которые менеджер сможет уточнить индивидуально. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с менеджером компании напрямую.


