- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
- Кресла EVERPROF
- Кресла SAMURAI
- Кресла DOBRIN
- Кресла TETCHAIR
- Кресла BRABIX
- Кресла NORDEN
- Кресла METTA
- Кресла CHAIRMAN
- Кресла HELMI
- Кресла RIVA
- Кресла UTFC
- Кресла EChair
- Офисные стулья
- Барные стулья и табуреты
- Стулья для дома
- Обеденные стулья
- Ученические стулья
- Табуреты
- Банкетки
- Кресла для производств и лабораторий
- Стул кассира
- Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 86
В наличии: 96 шт.
Артикул: EP Katana PU White Pink
| Вес | 23.2 кг |
| Цвет | Белый/Розовый |
| Тип | Геймерское кресло |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
26 841 ₽/шт.
22 425 ₽/шт.-4 416 ₽В наличии: 29 шт.
Артикул: ep18143
| Вес | 30 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для персонала |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
| Каркас | немонолитный |
9 750 ₽/шт.
7 475 ₽/шт.-2 275 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm21831
| Вес | 10.95 кг |
| Цвет | береза, серый |
| Размер изделия | 42,5*55*70 (10,95 кг) - 1 шт. |
| Материал | дерево / ткань |
| Страна производства | Китай |
17 150 ₽/шт.
14 088 ₽/шт.-3 062 ₽В наличии: 22 шт.
Артикул: H-2021-70-5
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Да |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Слоновая кость |
| Подлокотники материал | Металл/экокожа |
25 000 ₽/шт.
В наличии: 280 шт.
Артикул: EP-510G-mesh-grey
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | сетка |
| Каркас | немонолитный |
7 571 ₽/шт.
6 670 ₽/шт.-901 ₽В наличии: 7 шт.
Артикул: D02484
| Вес брутто | 17.1 |
| Вес нетто | 17.1 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
17 576 ₽/шт.
13 800 ₽/шт.-3 776 ₽В наличии
Артикул: z663
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Велюр "Goya Limited Edition" |
| Цвет подлокотника | Темно-серый |
29 550 ₽/шт.
В наличии: 943 шт.
Артикул: g479755
| Подлокотники | нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина | 72 м |
4 360 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: EC-01Q T Mesh Black
| Вес | 16.5 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
| Каркас | монолитный |
14 700 ₽/шт.
11 270 ₽/шт.-3 430 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: EP Glory PU Brown
| Вес | 12 кг |
| Цвет | коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | монолитный |
19 133 ₽/шт.
16 675 ₽/шт.-2 458 ₽В наличии
Артикул: z1433
| Цвет сиденья | черный |
| Цвет спинки | черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "SY271" + Экокожа "Infinity Easy Clean" |
| Цвет подлокотника | Черный |
35 248 ₽/шт.
В наличии
Артикул: z2123
| Цвет сиденья | черный |
| Цвет спинки | черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "SY271" + Экокожа "Infinity Easy Clean" |
| Цвет подлокотника | Черный |
29 373 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: ЦБ-00714268
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Размер | 66*63*122-130 |
| Материал сиденья | натуральная кожа/экокожа |
| Цвет сиденья | Антрацит |
50 830 ₽/шт.
В наличии: 31 шт.
Артикул: EP Glory PU Black
| Вес | 12 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Барный стул |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | монолитный |
19 133 ₽/шт.
16 675 ₽/шт.-2 458 ₽В наличии
Артикул: z1643
| Цвет сиденья | черный |
| Цвет спинки | черный |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Обивочная сетчатая ткань "SY271" + Экокожа "Infinity Easy Clean" |
| Цвет подлокотника | Черный |
28 989 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: EP-02CF Mesh Grey
| Вес | 14.5 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
| Каркас | монолитный |
11 850 ₽/шт.
9 085 ₽/шт.-2 765 ₽В наличии: 4 шт.
Артикул: EC-331-1 PU Brown
| Вес | 22 кг |
| Цвет | коричневый |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
32 850 ₽/шт.
25 185 ₽/шт.-7 665 ₽В наличии: 12 шт.
Артикул: D02467
| Вес брутто | 16.4 |
| Вес нетто | 14.4 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
14 329 ₽/шт.
10 340 ₽/шт.-3 989 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: EC-330-2 Leather Beige
| Вес | 22.5 кг |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
| Каркас | немонолитный |
31 050 ₽/шт.
23 805 ₽/шт.-7 245 ₽В наличии: 9 шт.
Артикул: EР-098 Fabric Grey
| Вес | 21.9 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | ткань |
| Каркас | немонолитный |
25 500 ₽/шт.
19 550 ₽/шт.-5 950 ₽В наличии
Артикул: bmf550734
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Материал обивки | искутвенная кожа |
| Бренд | Балт |
| Вес | 5 кг |
3 260 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: EC-370 M PU brown
| Вес | 23 кг |
| Цвет | коричневый |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
29 250 ₽/шт.
22 425 ₽/шт.-6 825 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm13904
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | черный |
| Размер изделия | 57*80*50 (4,8 кг) - 1 шт. |
| Материал | дерево вяз |
| Страна производства | Китай |
12 720 ₽/шт.
9 752 ₽/шт.-2 968 ₽В наличии: 24 шт.
Артикул: EP Tiger Mesh Grey
| Вес | 27 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | Геймерское кресло |
| Материал обивки | сетка |
| Каркас | немонолитный |
58 939 ₽/шт.
46 345 ₽/шт.-12 594 ₽В наличии
Артикул: D02331
| Вес брутто | 9.2 |
| Вес нетто | 16.8 |
| Механизм качания | нет |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
7 612 ₽/шт.
5 400 ₽/шт.-2 212 ₽В наличии: 96 шт.
Артикул: HA-101-70-5
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Слоновая кость |
| Подлокотники материал | Металл/экокожа |
14 700 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: EP-705 Mesh Black
| Вес | 14.3 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
| Каркас | немонолитный |
14 850 ₽/шт.
11 385 ₽/шт.-3 465 ₽В наличии: 9 шт.
Артикул: EC-03Q Leather Black
| Вес | 18.5 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
| Каркас | монолитный |
26 250 ₽/шт.
20 125 ₽/шт.-6 125 ₽В наличии: 36 шт.
Артикул: EP-nerey t eco black
| Вес | 17 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | монолитный |
16 950 ₽/шт.
12 995 ₽/шт.-3 955 ₽В наличии: 15 шт.
Артикул: EP Kent CF PU Brown
| Вес | 15.2 кг |
| Цвет | коричневый |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
13 627 ₽/шт.
11 385 ₽/шт.-2 242 ₽

































