- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
- Кресла EVERPROF
- Кресла SAMURAI
- Кресла DOBRIN
- Кресла TETCHAIR
- Кресла BRABIX
- Кресла NORDEN
- Кресла METTA
- Кресла CHAIRMAN
- Кресла HELMI
- Кресла RIVA
- Кресла UTFC
- Кресла EChair
- Офисные стулья
- Барные стулья и табуреты
- Стулья для дома
- Обеденные стулья
- Ученические стулья
- Табуреты
- Банкетки
- Кресла для производств и лабораторий
- Стул кассира
- Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 85
В наличии: 14 шт.
Артикул: EP-2005 Mesh Grey
| Вес | 20 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | Эргономичное |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
| Каркас | немонолитный |
21 750 ₽/шт.
16 675 ₽/шт.-5 075 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm25034
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | черный |
| Размер изделия | 61*73*33 (13,5 кг) - 1 шт. |
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | Россия |
9 650 ₽/шт.
7 924 ₽/шт.-1 726 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: EP-Atlant M al leather 1016
| Вес | 22.5 кг |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
| Каркас | монолитный |
38 250 ₽/шт.
29 325 ₽/шт.-8 925 ₽В наличии: 89 шт.
Артикул: 851
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Черный |
| Подлокотники материал | Хром |
7 580 ₽/шт.
В наличии: 104 шт.
Артикул: V6256-1 grey
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Серый |
| Подлокотники материал | Пластик |
13 650 ₽/шт.
13 600 ₽/шт.-50 ₽В наличии: 114 шт.
Артикул: g1569620
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 270 |
| Материал каркаса | металл |
| Высота, мм | 340 |
| Регулировка по высоте | да |
2 501 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: EC-01Q Mesh Black
| Вес | 18 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
| Каркас | монолитный |
19 050 ₽/шт.
14 605 ₽/шт.-4 445 ₽В наличии: 15 шт.
Артикул: EP-drift m eco grey
| Вес | 22 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
26 250 ₽/шт.
20 125 ₽/шт.-6 125 ₽В наличии
Артикул: D02337
| Вес брутто | 9.8 |
| Вес нетто | 7.7 |
| Механизм качания | нет |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
11 929 ₽/шт.
8 840 ₽/шт.-3 089 ₽В наличии: 98 шт.
Артикул: EP-Fix Chrome PU Black
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для посетителей |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | монолитный |
4 800 ₽/шт.
3 680 ₽/шт.-1 120 ₽В наличии: 11 шт.
Артикул: CH-336A
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Да |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Черный |
| Подлокотники материал | Аллюминий |
78 900 ₽/шт.
72 700 ₽/шт.-6 200 ₽В наличии: 130 шт.
Артикул: EP Bell PU Black
| Вес | 23 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Кресло руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
20 475 ₽/шт.
16 675 ₽/шт.-3 800 ₽В наличии: 3 шт.
Артикул: EP 101 W PU Black
| Вес | 24.5 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | монолитный |
51 750 ₽/шт.
39 675 ₽/шт.-12 075 ₽В наличии: 195 шт.
Артикул: HA-102-01
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Серый |
| Подлокотники материал | Металл/сетка |
12 860 ₽/шт.
В наличии
Артикул: z2453
| Цвет сиденья | черный |
| Цвет спинки | черный |
| Сиденье вид конструкции | Натяжное на стальном каркасе с регулировкой угла атаки |
| Сиденье обивка | Экокожа "Infinity Easy Clean" |
| Цвет подлокотника | Черный |
36 937 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: EP-222 PU Black
| Вес | 23.9 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
46 350 ₽/шт.
35 535 ₽/шт.-10 815 ₽В наличии: 43 шт.
Артикул: EC-335A PU Beige
| Вес | 18.7 кг |
| Цвет | кремовый |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
17 250 ₽/шт.
13 225 ₽/шт.-4 025 ₽В наличии: 266 шт.
Артикул: 815-C-black
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Черный |
| Подлокотники материал | Пластик |
6 600 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: EP-orion m al eco triks 11 beige
| Вес | 22.5 кг |
| Цвет | бежевый |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | монолитный |
29 550 ₽/шт.
22 655 ₽/шт.-6 895 ₽В наличии: 66 шт.
Артикул: EP Kids 101 Fabric Pink
| Вес | 14.5 кг |
| Цвет | розовый |
| Тип | Детское кресло |
| Материал обивки | Ткань + съемный чехол |
| Каркас | немонолитный |
17 068 ₽/шт.
14 260 ₽/шт.-2 808 ₽В наличии: 2 шт.
Артикул: EC-366 PU Black
| Вес | 22 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
24 750 ₽/шт.
18 975 ₽/шт.-5 775 ₽В наличии: 19 шт.
Артикул: EP-drift m eco brown
| Вес | 22 кг |
| Цвет | коричневый |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | немонолитный |
26 250 ₽/шт.
20 125 ₽/шт.-6 125 ₽В наличии: 28 шт.
Артикул: D02479
| Вес брутто | 19.7 |
| Вес нетто | 17.8 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
18 882 ₽/шт.
12 380 ₽/шт.-6 502 ₽В наличии
Артикул: z1283
| Сиденье вид прошивки | "Горизонтальные полоски" L-1 |
| Цвет спинки | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Вид подголовника | Серии-R, с хромированным молдингом |
| Сиденье обивка | Экокожа "Infinity Easy Clean" |
33 148 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: EC-06Q PU Black
| Вес | 18.5 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Для руководителя |
| Материал обивки | экокожа |
| Каркас | монолитный |
19 650 ₽/шт.
15 065 ₽/шт.-4 585 ₽В наличии
Артикул: D02474
| Вес брутто | 19.2 |
| Вес нетто | 17.1 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
17 706 ₽/шт.
13 800 ₽/шт.-3 906 ₽В наличии: 40 шт.
Артикул: YS-0810H-T(E+E)W
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Да |
| Подлокотник регулировка | Да |
| Подлокотники цвет | Белый/черный |
| Подлокотники материал | Пластик |
45 700 ₽/шт.
В наличии
Артикул: D11724
| Вес брутто | 16 |
| Вес нетто | 25.9 |
| Механизм качания | да |
| Тип основания | пятилучье |
| Поставляется в разобранном виде | да |
12 471 ₽/шт.
8 180 ₽/шт.-4 291 ₽В наличии: 11 шт.
Артикул: g1308085
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опоры | ножки |
| Глубина | 90 м |
11 362 ₽/шт.
6 745 ₽/шт.-4 617 ₽В наличии
Артикул: z1663
| Цвет сиденья | Темно-серый |
| Цвет спинки | Темно-серый |
| Сиденье вид конструкции | Объемное мягкое на столярном каркасе |
| Сиденье обивка | Велюр "Goya Limited Edition" |
| Цвет подлокотника | Темно-серый |
29 830 ₽/шт.


































