- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
- КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
КРЕСЛА И СТУЛЬЯ
- Кресла EVERPROF
- Кресла SAMURAI
- Кресла DOBRIN
- Кресла TETCHAIR
- Кресла BRABIX
- Кресла NORDEN
- Кресла METTA
- Кресла CHAIRMAN
- Кресла HELMI
- Кресла RIVA
- Кресла UTFC
- Кресла EChair
- Офисные стулья
- Барные стулья и табуреты
- Стулья для дома
- Обеденные стулья
- Ученические стулья
- Табуреты
- Банкетки
- Кресла для производств и лабораторий
- Стул кассира
- Комплектующие для кресел
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 87
В наличии
Артикул: D02457
| Вес брутто | 18 |
| Вес нетто | 15.6 |
| Тип основания | пятилучье |
| Механизм качания | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
14 753 ₽/шт.
9 780 ₽/шт.-4 973 ₽В наличии: 10 шт.
Артикул: tm21828
| Размер изделия | 55*60*40 (14 кг) - 1 шт. |
| Материал | металл/дерево/ткань |
| Бренд | Tetchair |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 14 кг |
17 080 ₽/шт.
14 030 ₽/шт.-3 050 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: EP Richy Fabric Terracotta
| вес, нетто | 7.2 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/4b7/pwfac9gwoeqy0jc22zxrnsiz9qmpca6x.pdf |
| Штук в упаковке | 1 шт. в коробке |
| Каркас | монолитный |
| длина упаковки | 620 |
7 846 ₽/шт.
7 130 ₽/шт.-716 ₽В наличии: 14 шт.
Артикул: EC-330-2 PU Brown
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/valencia-m-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | немонолитный |
| Подлокотники | металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
25 500 ₽/шт.
19 550 ₽/шт.-5 950 ₽В наличии: 74 шт.
Артикул: 532756
| Материал обивки | кожзам |
| Бренд | BRABIX |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 19917-2014 |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | хромированный |
8 151 ₽/шт.
6 368 ₽/шт.-1 783 ₽В наличии
Артикул: D04891
| Вес брутто | 9.2 |
| Вес нетто | 16.8 |
| Тип основания | пятилучье |
| Механизм качания | нет |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
7 588 ₽/шт.
5 400 ₽/шт.-2 188 ₽В наличии: 27 шт.
Артикул: 531826
| Подлокотники* | дерево с накладками |
| Материал обивки | кожа LUX с компаньоном |
| Бренд | BRABIX |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
53 436 ₽/шт.
43 884 ₽/шт.-9 552 ₽В наличии
Артикул: D02441
| Вес брутто | 13.4 |
| Вес нетто | 22.3 |
| Тип основания | полозья |
| Механизм качания | нет |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
11 929 ₽/шт.
9 190 ₽/шт.-2 739 ₽В наличии: 16 шт.
Артикул: D02439
| Вес брутто | 13.4 |
| Вес нетто | 22.3 |
| Тип основания | полозья |
| Механизм качания | нет |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
11 929 ₽/шт.
9 190 ₽/шт.-2 739 ₽В наличии: 22 шт.
Артикул: EP Kids 104 Fabric Green
| вес, нетто | 10.5 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/27c/39it3570wyc10f02qjpd4xuq66flykuv.pdf |
| Штук в упаковке | 1 шт. в коробке |
| Каркас | немонолитный |
| длина упаковки | 550 |
14 591 ₽/шт.
12 190 ₽/шт.-2 401 ₽В наличии: 17 шт.
Артикул: EP Atom G M Grey
| вес, нетто | 24 кг |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/4ac/lxbuyyxl5xelgo5l0rjxszqkavr8tc5e.pdf |
| Штук в упаковке | 1 шт. в коробке |
| Каркас | немонолитный |
| длина упаковки | 950 |
38 525 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: EC-331-1 PU Black
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/drift-m-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | немонолитный |
| Подлокотники | металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
26 250 ₽/шт.
20 125 ₽/шт.-6 125 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: EP Atom B M Black
| вес, нетто | 24 кг |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/4ac/lxbuyyxl5xelgo5l0rjxszqkavr8tc5e.pdf |
| Штук в упаковке | 1 шт. в коробке |
| Каркас | немонолитный |
| длина упаковки | 950 |
36 685 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: EP Coral F Grey
| вес, нетто | 18,3 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/98b/73e3e9r5d3wsmn3vdksyocz92myy11rh.pdf |
| Штук в упаковке | 1 шт. в коробке |
| Каркас | немонолитный |
| длина упаковки | 830 |
21 865 ₽/шт.
17 825 ₽/шт.-4 040 ₽В наличии
Артикул: z2273
| Цвет спинки | серый |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | серый |
| Основание | Пятилучье - алюминивое литое с прямоугольным сечением лучей, диаметр 700 мм. |
| Сиденье обивка | Экокожа "Infinity Easy Clean" |
37 207 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: EC-366 PU Beige
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/kron-m-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | немонолитный |
| Подлокотники | металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
24 750 ₽/шт.
18 975 ₽/шт.-5 775 ₽В наличии
Артикул: D02338
| Вес брутто | 9.8 |
| Вес нетто | 7.7 |
| Тип основания | пятилучье |
| Механизм качания | нет |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
11 929 ₽/шт.
7 510 ₽/шт.-4 419 ₽В наличии: 36 шт.
Артикул: EP-rio t eco beige
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/rio-t-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | монолитный |
| Подлокотники | металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
14 850 ₽/шт.
11 385 ₽/шт.-3 465 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: EP-082 PU Black
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/monaco-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | монолитный |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Да |
47 850 ₽/шт.
36 685 ₽/шт.-11 165 ₽В наличии: 27 шт.
Артикул: D02489
| Вес брутто | 15.1 |
| Вес нетто | 24.6 |
| Тип основания | пятилучье |
| Механизм качания | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
11 388 ₽/шт.
7 740 ₽/шт.-3 648 ₽В наличии: 55 шт.
Артикул: EC-04S PU Beige
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/leo-cf-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Каркас | монолитный |
| Подлокотники | металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Газ патрон | Нет |
12 000 ₽/шт.
9 200 ₽/шт.-2 800 ₽В наличии: 111 шт.
Артикул: CH-182B-1-KM-04-10A
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Серый |
| Подлокотники материал | Пластик |
18 600 ₽/шт.
В наличии: 247 шт.
Артикул: H6301 black
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Да |
| Подлокотник регулировка | 4 D |
| Подлокотники цвет | Черный |
| Подлокотники материал | Пластик |
20 700 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: EC-331-1 Leather Black
| вес, нетто | 18.5 |
| Инструкия по сборке | https://file.everprof.ru/upload/iblock/9ff/6qi0yf5g0dtq2jsyz0vzoacl38ecr3sk.pdf |
| Штук в упаковке | 1 шт. в коробке |
| Каркас | немонолитный |
| длина упаковки | 320 |
41 828 ₽/шт.
32 890 ₽/шт.-8 938 ₽В наличии: 1 шт.
Артикул: EP-Atlant M al eco brown
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/atlant-m-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Полозья | нет |
| Каркас | монолитный |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Поясничная поддержка | Да |
38 250 ₽/шт.
29 325 ₽/шт.-8 925 ₽В наличии: 20 шт.
Артикул: D02486
| Вес брутто | 18.2 |
| Вес нетто | 15.8 |
| Тип основания | пятилучье |
| Механизм качания | да |
| Минимальный срок службы, лет | 5 |
17 271 ₽/шт.
11 930 ₽/шт.-5 341 ₽В наличии
Артикул: z2583
| Цвет спинки | черный |
| Цвет подлокотника | Черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Основание | Пятилучье - алюминивое литое с прямоугольным сечением лучей, диаметр 700 мм. |
| Сиденье обивка | Экокожа "Infinity Easy Clean" |
50 791 ₽/шт.
В наличии: 131 шт.
Артикул: H-101-35
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Черный |
| Подлокотники материал | Металл/экокожа |
16 000 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: CH-319C
| Бренд | Norden |
| Подголовник наличие | Нет |
| Подлокотник регулировка | Нет |
| Подлокотники цвет | Хром |
| Подлокотники материал | Металл |
17 150 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: EP-lotus s4 fabric black/red
| Подлокотники | да |
| Материал обивки | ткань |
| Вес | 24 кг |
22 350 ₽/шт.
17 135 ₽/шт.-5 215 ₽

































