- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 815
В наличии: 38 шт.
Артикул: ЦБ-00151948
| Основание кресла | ножки, черный пластик / металл |
| Вес, кг | 9 кг |
| Код цвета | пластик/ткань (HY-60000B) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
24 840 ₽/шт.
В наличии: 235 шт.
Артикул: УЧ-00001074
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.5 кг |
| Код цвета | сетка |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
13 370 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: УЧ-00001084
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | экокожа (W3719) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
13 370 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: УЧ-00002496
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 48 |
| Глубина сиденья см. | 55 |
5 870 ₽/шт.
В наличии: 82 шт.
Артикул: ЦБ-00147008
| Основание кресла | пятилучье, d660, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 16.5 кг |
| Код цвета | экокожа (556-14) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
27 260 ₽/шт.
В наличии: 339 шт.
Артикул: ЦБ-00147009
| Основание кресла | пятилучье, d660, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 16.5 кг |
| Код цвета | экокожа (FU-1) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
27 260 ₽/шт.
В наличии: 239 шт.
Артикул: ЦБ-00147010
| Основание кресла | пятилучье, d660, алюминий |
| Вес, кг | 17 кг |
| Код цвета | экокожа (FU-1) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
34 120 ₽/шт.
В наличии: 82 шт.
Артикул: ЦБ-00147011
| Основание кресла | пятилучье, d660, алюминий |
| Вес, кг | 17 кг |
| Код цвета | экокожа (556-14) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
31 980 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: ЦБ-00147012
| Основание кресла | пятилучье, d720, массив дерева |
| Вес, кг | 35.5 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-MND9901)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
142 380 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: ЦБ-00147013
| Основание кресла | пятилучье, d720, массив дерева |
| Вес, кг | 35.5 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9719)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
142 380 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: ЦБ-00147015
| Основание кресла | пятилучье, d720, массив дерева |
| Вес, кг | 35.5 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-HST910)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
124 580 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: ЦБ-00148154
| Основание кресла | пятилучье, d720, массив дерева |
| Вес, кг | 33.5 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-MND9901)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
123 100 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: ЦБ-00148155
| Основание кресла | пятилучье, d720, массив дерева |
| Вес, кг | 33.5 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9719)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
123 100 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: ЦБ-00148156
| Основание кресла | пятилучье, d720, массив дерева |
| Вес, кг | 33.5 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-HST910)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
107 710 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: ЦБ-00166407
| Основание кресла | ножки, черные металлические |
| Вес, кг | 8.75 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
10 600 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: ЦБ-00137458
| Основание кресла | пятилучье, d720, черное нейлоновое |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
14 840 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: ЦБ-00137460
| Основание кресла | пятилучье, d720, серое нейлоновое |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
15 530 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: ЦБ-00152393
| Основание кресла | пятилучье, d640, черное нейлоновое |
| Вес, кг | 12.8 кг |
| Код цвета | ткань (U-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 46 |
20 330 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: ЦБ-00152394
| Основание кресла | пятилучье, d640, черное нейлоновое |
| Вес, кг | 12.8 кг |
| Код цвета | ткань (U-09) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 46 |
20 330 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: ЦБ-00152395
| Основание кресла | пятилучье, d640, черное нейлоновое |
| Вес, кг | 12.8 кг |
| Код цвета | ткань (U-04) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 46 |
20 330 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: ЦБ-00152396
| Основание кресла | пятилучье, d640, черное нейлоновое |
| Вес, кг | 12.8 кг |
| Код цвета | ткань (U-11) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 46 |
20 330 ₽/шт.
В наличии: 98 шт.
Артикул: ЦБ-00166271
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-12) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 850 ₽/шт.
В наличии: 188 шт.
Артикул: ЦБ-00166275
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-12) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 2 |
6 850 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: ЦБ-00168657
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-12) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 850 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: ЦБ-00166272
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-17) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 850 ₽/шт.
В наличии: 154 шт.
Артикул: ЦБ-00166274
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 850 ₽/шт.
В наличии: 99 шт.
Артикул: ЦБ-00166276
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-17) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 2 |
6 850 ₽/шт.
В наличии: 165 шт.
Артикул: ЦБ-00166277
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 2 |
6 850 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: ЦБ-00168658
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-17) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 850 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: ЦБ-00168659
| Основание кресла | рама, металлическая окрашенная в хром с лаком |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (HY06M-16) |
| Страна производитель | Россия |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 850 ₽/шт.


































