- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 816
В наличии: 97 шт.
Артикул: ЦБ-00175157
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11.4 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
18 270 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: ЦБ-00175158
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11.4 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
18 270 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: ЦБ-00175159
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11.4 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
18 270 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: ЦБ-00175160
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 12.5 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
18 910 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: ЦБ-00175161
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 12.5 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
18 910 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: ЦБ-00175162
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 12.5 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
18 910 ₽/шт.
В наличии: 152 шт.
Артикул: ЦБ-00175163
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.3 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
19 870 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: ЦБ-00175164
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.3 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
19 870 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: ЦБ-00175165
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.3 кг |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
19 870 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: ЦБ-00175171
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 47 |
9 090 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: ЦБ-00175174
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.9 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
8 310 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: ЦБ-00175177
| Основание кресла | пятилучье, d680, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
11 400 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: ЦБ-00175178
| Основание кресла | пятилучье, d680, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
12 380 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: ЦБ-00175179
| Основание кресла | пятилучье, d680, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
12 380 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: ЦБ-00175180
| Основание кресла | пятилучье, d680, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 51 |
12 380 ₽/шт.
В наличии: 390 шт.
Артикул: УЧ-00001079
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-78) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
15 510 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: ЦБ-00159738
| Основание кресла | рама, черная металлическая |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | экокожа (TDP270-1) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
33 130 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: ЦБ-00159735
| Основание кресла | пятилучье, d680, черное металлическое |
| Вес, кг | 21 кг |
| Код цвета | экокожа (TDP270-1) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
33 900 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: ЦБ-00159734
| Основание кресла | пятилучье, d680, черное металлическое |
| Вес, кг | 21 кг |
| Код цвета | экокожа (TDPK66-54) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
33 900 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: ЦБ-00159737
| Основание кресла | пятилучье, d680, черное металлическое |
| Вес, кг | 27 кг |
| Код цвета | экокожа (TDPK66-54) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
38 140 ₽/шт.
В наличии: 75 шт.
Артикул: ЦБ-00159544
| Основание кресла | пятилучье, d680, черное металлическое |
| Вес, кг | 27 кг |
| Код цвета | экокожа (TDP270-1) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
38 140 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: ЦБ-00159740
| Основание кресла | рама, черная металлическая |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | экокожа (TDPK66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
33 130 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: ЦБ-00159741
| Основание кресла | рама, черная металлическая |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | экокожа (TDPK66-54) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
33 130 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: ЦБ-00159736
| Основание кресла | пятилучье, d680, черное металлическое |
| Вес, кг | 27 кг |
| Код цвета | экокожа (TDPK66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
38 140 ₽/шт.
В наличии: 650 шт.
Артикул: ЦБ-00154132
| Основание кресла | пятилучье, d640, белое пластиковое |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 48 |
10 500 ₽/шт.
В наличии: 83 шт.
Артикул: ЦБ-00154135
| Основание кресла | пятилучье, d640, черное пластиковое |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 48 |
8 560 ₽/шт.
В наличии: 126 шт.
Артикул: ЦБ-00170810
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 12.5 кг |
| Код цвета | экокожа (T01) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
20 040 ₽/шт.
В наличии: 234 шт.
Артикул: ЦБ-00170811
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 12.6 кг |
| Код цвета | экокожа (T01) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
17 200 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: ЦБ-00170812
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 12.5 кг |
| Код цвета | экокожа (T02) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
20 040 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: ЦБ-00170813
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 12.6 кг |
| Код цвета | экокожа (T02) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
17 200 ₽/шт.


































