- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 814
В наличии: 474 шт.
Артикул: ЦБ-00154064
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.35 кг |
| Код цвета | экокожа (W3719) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
16 580 ₽/шт.
В наличии: 186 шт.
Артикул: ЦБ-00154065
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-67) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
16 700 ₽/шт.
В наличии: 391 шт.
Артикул: ЦБ-00154067
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
16 700 ₽/шт.
В наличии: 148 шт.
Артикул: ЦБ-00154068
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.35 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-05) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
21 570 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: ЦБ-00154069
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
14 940 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: ЦБ-00154070
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-67) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
14 940 ₽/шт.
В наличии: 216 шт.
Артикул: ЦБ-00154071
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.35 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
21 570 ₽/шт.
В наличии: 215 шт.
Артикул: ЦБ-00154073
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
14 940 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: ЦБ-00154074
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.35 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-67) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
21 570 ₽/шт.
В наличии: 290 шт.
Артикул: ЦБ-00154075
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
12 490 ₽/шт.
В наличии: 84 шт.
Артикул: ЦБ-00154076
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-67) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
12 490 ₽/шт.
В наличии: 86 шт.
Артикул: ЦБ-00154077
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.35 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
21 570 ₽/шт.
В наличии: 267 шт.
Артикул: ЦБ-00154078
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
12 490 ₽/шт.
В наличии: 129 шт.
Артикул: ЦБ-00154084
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.9 кг |
| Код цвета | экокожа (W3719) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
15 870 ₽/шт.
В наличии: 158 шт.
Артикул: ЦБ-00154087
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.9 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-78) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
15 870 ₽/шт.
В наличии: 135 шт.
Артикул: ЦБ-00154090
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.9 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-05) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
20 220 ₽/шт.
В наличии: 146 шт.
Артикул: ЦБ-00154092
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.9 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
20 220 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: ЦБ-00154093
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.9 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-67) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
20 220 ₽/шт.
В наличии: 104 шт.
Артикул: ЦБ-00154095
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.9 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
20 220 ₽/шт.
В наличии: 89 шт.
Артикул: ЦБ-00154097
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-05) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
17 670 ₽/шт.
В наличии: 271 шт.
Артикул: ЦБ-00154099
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
17 670 ₽/шт.
В наличии: 75 шт.
Артикул: ЦБ-00154100
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-67) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
17 670 ₽/шт.
В наличии: 80 шт.
Артикул: ЦБ-00154101
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
17 670 ₽/шт.
В наличии: 54 шт.
Артикул: ЦБ-00166406
| Основание кресла | ножки, черные металлические |
| Вес, кг | 8.75 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
10 600 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: ЦБ-00145440
| Основание кресла | пятилучье, d680, пластиковое |
| Вес, кг | 27.8 кг |
| Код цвета | экокожа (2#-7) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
47 330 ₽/шт.
В наличии: 45 шт.
Артикул: ЦБ-00145441
| Основание кресла | пятилучье, d680, пластиковое |
| Вес, кг | 27.8 кг |
| Код цвета | экокожа (2#-6) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
47 330 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: УЧ-00001073
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.5 кг |
| Код цвета | сетка |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
15 830 ₽/шт.
В наличии: 83 шт.
Артикул: ЦБ-00151943
| Основание кресла | ножки, светло-серый пластик / металл |
| Вес, кг | 9 кг |
| Код цвета | птастик/ткань (HY-60000LG) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
24 840 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: ЦБ-00151944
| Основание кресла | ножки, черный пластик / металл |
| Вес, кг | 9 кг |
| Код цвета | пластик/ткань (HY-60000BK) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
24 840 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ЦБ-00151947
| Основание кресла | ножки, зеленый пластик / металл |
| Вес, кг | 9 кг |
| Код цвета | пластик/ткань (HY-60000PG) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
22 810 ₽/шт.


































