- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 813
В наличии: 230 шт.
Артикул: УЧ-00001082
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-78) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
13 370 ₽/шт.
В наличии: 269 шт.
Артикул: УЧ-00001083
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.6 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-05) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
13 370 ₽/шт.
В наличии: 70 шт.
Артикул: УЧ-00001086
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-05) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
11 950 ₽/шт.
В наличии: 1052 шт.
Артикул: ЦБ-00168543
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (W3719) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
15 510 ₽/шт.
В наличии: 203 шт.
Артикул: ЦБ-00168544
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | экокожа (W3719) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
11 950 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: ЦБ-00168545
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-78) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
11 950 ₽/шт.
В наличии: 182 шт.
Артикул: ЦБ-00168546
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-05) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
15 510 ₽/шт.
В наличии: 580 шт.
Артикул: ЦБ-00168547
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (W3719) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
14 260 ₽/шт.
В наличии: 202 шт.
Артикул: ЦБ-00168548
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13.35 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-78) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
16 580 ₽/шт.
В наличии: 188 шт.
Артикул: ЦБ-00168549
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 10.8 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-78) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 49 |
14 260 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: ЦБ-00146527
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 13.8 кг |
| Код цвета | экокожа (556-14) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
20 700 ₽/шт.
В наличии: 122 шт.
Артикул: ЦБ-00146528
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 13.8 кг |
| Код цвета | экокожа (FU-1) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
22 080 ₽/шт.
В наличии: 102 шт.
Артикул: ЦБ-00146529
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 13.8 кг |
| Код цвета | экокожа (556-14) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
19 320 ₽/шт.
В наличии: 135 шт.
Артикул: ЦБ-00146530
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 13.8 кг |
| Код цвета | экокожа (FU-1) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
19 320 ₽/шт.
В наличии: 45 шт.
Артикул: ЦБ-00146533
| Основание кресла | пятилучье, d700, черный алюминий |
| Вес, кг | 23.8 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9710)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
113 030 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: ЦБ-00146534
| Основание кресла | пятилучье, d700, черный алюминий |
| Вес, кг | 23.8 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9720)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
103 820 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: ЦБ-00146535
| Основание кресла | пятилучье, d700, черный алюминий |
| Вес, кг | 23.8 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9719)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
103 820 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: ЦБ-00146537
| Основание кресла | пятилучье, d700, черный алюминий |
| Вес, кг | 21.5 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9720)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
90 470 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: ЦБ-00146538
| Основание кресла | пятилучье, d700, черный алюминий |
| Вес, кг | 21.5 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9710)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
90 470 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: ЦБ-00146539
| Основание кресла | пятилучье, d700, черный алюминий |
| Вес, кг | 21.5 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9719)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
90 470 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: ЦБ-00146540
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 28 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9720)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
82 780 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: ЦБ-00146541
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 28 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-MND9901)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
88 300 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: ЦБ-00146542
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 28 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9719)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
82 780 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: ЦБ-00146543
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 28 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-4019)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
82 780 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: ЦБ-00146544
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 29 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9720)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
104 490 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: ЦБ-00146545
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 29 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-MND9901)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
104 490 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: ЦБ-00146546
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 29 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9719)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
104 490 ₽/шт.
В наличии: 99 шт.
Артикул: ЦБ-00154006
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 13.08 кг |
| Код цвета | экокожа (2#-7) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 60 |
17 220 ₽/шт.
В наличии: 85 шт.
Артикул: ЦБ-00154012
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 13.08 кг |
| Код цвета | экокожа (2#-6) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 60 |
17 220 ₽/шт.
В наличии: 256 шт.
Артикул: ЦБ-00154063
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (K66-08) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
16 700 ₽/шт.


































