- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 812
В наличии: 35 шт.
Артикул: ЦБ-00103955
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 32 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-MND9901)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
114 200 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: ЦБ-00103956
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 32 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9720)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
114 200 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: ЦБ-00103957
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 32 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9719)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
114 200 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: ЦБ-00103969
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 19 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
48 020 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: ЦБ-00138090
| Основание кресла | пятилучье, d640, серое нейлоновое |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-3-LF)/ткань (YKX-54-HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
7 490 ₽/шт.
В наличии: 423 шт.
Артикул: ЦБ-00138091
| Основание кресла | рама, черная металлическая |
| Вес, кг | 9.8 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-1-LF)/ткань (YKX-50-HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
5 750 ₽/шт.
В наличии: 270 шт.
Артикул: ЦБ-00138092
| Основание кресла | рама, серая металлическая |
| Вес, кг | 9.8 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-2-LF)/ткань (YKX-53-1HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 900 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: ЦБ-00138093
| Основание кресла | рама, серая металлическая |
| Вес, кг | 9.8 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-3-LF)/ткань (YKX-54-HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
6 900 ₽/шт.
В наличии: 208 шт.
Артикул: ЦБ-00138094
| Основание кресла | пятилучье, d640, серое нейлоновое |
| Вес, кг | 11 кг |
| Код цвета | сетка (YKX-100-2-LF)/ткань (YKX-53-1HQ) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
7 490 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: ЦБ-00168861
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 52 |
| Глубина сиденья см. | 54 |
| Высота спинки см. | 77 |
12 420 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: ЦБ-00168864
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 52 |
| Глубина сиденья см. | 54 |
| Высота спинки см. | 77 |
12 420 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: ЦБ-00168867
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 52 |
| Глубина сиденья см. | 54 |
| Высота спинки см. | 77 |
12 420 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: ЦБ-00153970
| Основание кресла | пятилучье, d680, серое пластиковое |
| Вес, кг | 12.4 кг |
| Код цвета | сетка (LVB-501)/ткань (OS-51) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 53 |
12 330 ₽/шт.
В наличии: 209 шт.
Артикул: ЦБ-00153980
| Основание кресла | пятилучье, d680, черное пластиковое |
| Вес, кг | 12.4 кг |
| Код цвета | сетка (LVB-503)/ткань (OS-50) |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина сиденья см. | 53 |
11 260 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: ЦБ-00153982
| Основание кресла | пятилучье, d680, серый пластик |
| Вес, кг | 16.05 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
13 900 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: ЦБ-00153986
| Основание кресла | пятилучье, d680, черный пластик |
| Вес, кг | 16.05 кг |
| Код цвета | сетка/ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
12 550 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: ЦБ-00152374
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 20.4 кг |
| Код цвета | экокожа (1#-5A) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
19 150 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: ЦБ-00152381
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 18 кг |
| Код цвета | экокожа (1#-4A) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
15 320 ₽/шт.
В наличии: 80 шт.
Артикул: ЦБ-00152383
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 20.4 кг |
| Код цвета | экокожа (2#-7019) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
44 490 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: ЦБ-00152384
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 20.4 кг |
| Код цвета | экокожа (2#-17025) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
44 490 ₽/шт.
В наличии: 135 шт.
Артикул: ЦБ-00152385
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 19.1 кг |
| Код цвета | экокожа (2#-7019) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
29 450 ₽/шт.
В наличии: 93 шт.
Артикул: ЦБ-00152386
| Основание кресла | пятилучье, d700, алюминий |
| Вес, кг | 19.1 кг |
| Код цвета | экокожа (2#-17025) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
29 450 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: ЦБ-00152387
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа (6802-3) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 64 |
15 700 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: ЦБ-00152390
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа (6802-25) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 64 |
15 700 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: ЦБ-00152391
| Основание кресла | пятилучье, d700, металлическое хромированное |
| Код цвета | экокожа (6802-21) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
| Ширина сиденья см. | 64 |
15 700 ₽/шт.
В наличии: 150 шт.
Артикул: ЦБ-00146523
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 12.7 кг |
| Код цвета | экокожа (FU-1) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
20 610 ₽/шт.
В наличии: 67 шт.
Артикул: ЦБ-00146524
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 12.7 кг |
| Код цвета | экокожа (556-14) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
18 030 ₽/шт.
В наличии: 234 шт.
Артикул: ЦБ-00146525
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 12.7 кг |
| Код цвета | экокожа (FU-1) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
19 320 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: ЦБ-00146526
| Основание кресла | рама, металлическая хромированная |
| Вес, кг | 12.7 кг |
| Код цвета | экокожа (556-14) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
19 320 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: УЧ-00001075
| Основание кресла | пятилучье, d640, металлическое хромированное |
| Вес, кг | 11.5 кг |
| Код цвета | сетка |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
13 370 ₽/шт.


































