- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 811
В наличии: 141 шт.
Артикул: ЦБ-00103964
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 19 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-A8)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
48 020 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: ЦБ-00103965
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 19 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-6207)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
48 020 ₽/шт.
В наличии: 44 шт.
Артикул: ЦБ-00103966
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 19 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
48 020 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: ЦБ-00103968
| Основание кресла | четырехлучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 19 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB918)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
48 020 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: УЧ-00001856
| Основание кресла | четырехлучье, алюминий |
| Вес, кг | 16 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-6207)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
40 600 ₽/шт.
В наличии: 70 шт.
Артикул: УЧ-00001842
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 30 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
93 440 ₽/шт.
В наличии: 130 шт.
Артикул: УЧ-00001847
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 23 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
85 130 ₽/шт.
В наличии: 104 шт.
Артикул: УЧ-00001848
| Основание кресла | ножки |
| Вес, кг | 25 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-A8)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
68 130 ₽/шт.
В наличии: 141 шт.
Артикул: УЧ-00001850
| Основание кресла | ножки |
| Вес, кг | 25 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
73 000 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: УЧ-00001864
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 26 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB918)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
65 350 ₽/шт.
В наличии: 77 шт.
Артикул: УЧ-00001884
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
59 100 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: УЧ-00001887
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
57 840 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: УЧ-00001894
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-6207)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
45 610 ₽/шт.
В наличии: 197 шт.
Артикул: УЧ-00001896
| Основание кресла | пятилучье, d600, черное металлическое |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (LFP3-01) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
16 200 ₽/шт.
В наличии: 703 шт.
Артикул: УЧ-00001897
| Основание кресла | пятилучье, d600, черное металлическое |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (LFP3-02) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
16 200 ₽/шт.
В наличии: 392 шт.
Артикул: УЧ-00001898
| Основание кресла | пятилучье, d600, черное металлическое |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (LFP3-03) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
16 200 ₽/шт.
В наличии: 390 шт.
Артикул: УЧ-00001899
| Основание кресла | пятилучье, d600, черное металлическое |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (LFP3-04) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
16 200 ₽/шт.
В наличии: 267 шт.
Артикул: УЧ-00001900
| Основание кресла | пятилучье, d600, черное металлическое |
| Вес, кг | 13 кг |
| Код цвета | экокожа (LFP3-05) |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
16 200 ₽/шт.
В наличии: 50 шт.
Артикул: ЦБ-00103888
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 30 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
93 440 ₽/шт.
В наличии: 78 шт.
Артикул: ЦБ-00103896
| Основание кресла | четырехлучье, алюминий |
| Вес, кг | 16 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
47 370 ₽/шт.
В наличии: 199 шт.
Артикул: ЦБ-00103898
| Основание кресла | рама, алюминиевая |
| Вес, кг | 15 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB918)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
38 930 ₽/шт.
В наличии: 69 шт.
Артикул: ЦБ-00103902
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 26 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
69 710 ₽/шт.
В наличии: 74 шт.
Артикул: ЦБ-00103903
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
58 400 ₽/шт.
В наличии: 70 шт.
Артикул: ЦБ-00103905
| Основание кресла | рама, алюминиевая |
| Вес, кг | 20 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB917)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
45 980 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: ЦБ-00103918
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
59 100 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: ЦБ-00103921
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 22.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
57 840 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: ЦБ-00103926
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 25 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-MB915)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
59 050 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: ЦБ-00103928
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
57 010 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: ЦБ-00103936
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 24.2 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (1A-3072)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
78 610 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: ЦБ-00103950
| Основание кресла | пятилучье, d680, алюминий |
| Вес, кг | 30 кг |
| Код цвета | натуральная кожа (3A-ND9720)/экокожа |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест (упаковок) | 1 |
96 400 ₽/шт.


































