- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 710
В наличии: 27 шт.
Артикул: g839859
| Длина | 89 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 40 см |
| Материал | ЛДСП |
2 386 ₽/шт.
В наличии: 456 шт.
Артикул: g839893
| Длина | 2.045 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.03 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Материал | ЛДСП |
2 489 ₽/шт.
В наличии: 150 шт.
Артикул: g959022
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 380 |
1 239 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: g959028
| Длина | 0.4 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.035 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Материал | ЛДСП |
1 890 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g690966
| Длина | 0.815 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.36 см |
| Материал | ЛДСП |
2 212 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g964016
| Длина | 0.82 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.405 см |
| Материал | ЛДСП |
2 261 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g964020
| Длина | 0.82 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.405 см |
| Материал | ЛДСП |
2 261 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g690967
| Длина | 0.815 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.36 см |
| Материал | ЛДСП |
2 212 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g690969
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 692 |
2 739 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g2014650
| Длина | 1.16 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Материал | ЛДСП |
3 143 ₽/шт.
В наличии: 153 шт.
Артикул: g2014651
| Длина | 1.16 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Материал | стекло |
5 033 ₽/шт.
В наличии: 117 шт.
Артикул: g2019864
| Длина | 2.19 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Материал | ЛДСП |
4 859 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: g2019866
| Длина | 1.16 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Материал | ЛДСП |
3 077 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g2019873
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Ширина, мм | 764 |
2 772 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: g2019868
| Длина | 0.82 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Материал | ЛДСП |
2 667 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g818017
| Длина | 1.81 см |
| Высота | 0.055 см |
| Ширина | 0.92 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
9 152 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g959000
| Длина | 0.87 см |
| Высота | 0.03 см |
| Ширина | 0.62 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
3 451 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g958998
| Длина | 1.83 см |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.93 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
10 977 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g959151
| Длина | 1.81 см |
| Высота | 0.045 см |
| Ширина | 0.915 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
9 152 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g360545
| Длина | 1.22 см |
| Высота | 0.035 см |
| Ширина | 0.68 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
4 994 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g360484
| Длина | 0.615 см |
| Высота | 0.025 см |
| Ширина | 0.375 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
2 285 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g360485
| Длина | 0.615 см |
| Высота | 0.025 см |
| Ширина | 0.37 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
2 285 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1764927
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 740 |
| Глубина, мм | 900 |
4 895 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1762610
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 755 |
| Глубина, мм | 500 |
2 521 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g111663
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 1600 |
| Высота, мм | 750 |
25 700 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g441792
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1600 |
| Высота, мм | 780 |
23 705 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g441794
| Длина | 1.081 см |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина | 0.92 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
25 574 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1850212
| Тип | стойка |
| Колесики | Да |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина, мм | 840 |
27 030 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1206191
| Длина | 1.68 см |
| Высота | 0.13 см |
| Покрытие | matte white |
| Диагональ | 83 дюйма (210.8 см) |
| Ширина | 0.2 см |
4 972 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: g779120
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
14 237 ₽/шт.


































