- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 711
В наличии: 3 шт.
Артикул: g959000
| Длина | 0.87 см |
| Высота | 0.03 см |
| Ширина | 0.62 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
3 451 ₽/шт.
В наличии: 55 шт.
Артикул: g958998
| Длина | 1.83 см |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.93 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
10 977 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g959151
| Длина | 1.81 см |
| Высота | 0.045 см |
| Ширина | 0.915 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
9 152 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g360545
| Длина | 1.22 см |
| Высота | 0.035 см |
| Ширина | 0.68 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
4 994 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g360485
| Длина | 0.615 см |
| Высота | 0.025 см |
| Ширина | 0.37 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
2 285 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1764927
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 740 |
| Глубина, мм | 900 |
4 895 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1762610
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 755 |
| Глубина, мм | 500 |
2 499 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g111663
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 1600 |
| Высота, мм | 750 |
25 700 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g441792
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1600 |
| Высота, мм | 780 |
23 705 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g441794
| Длина | 1.081 см |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина | 0.92 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
25 574 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1850212
| Тип | стойка |
| Колесики | Да |
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина, мм | 840 |
27 030 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1206191
| Длина | 1.68 см |
| Высота | 0.13 см |
| Покрытие | matte white |
| Диагональ | 83 дюйма (210.8 см) |
| Ширина | 0.2 см |
4 972 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g779120
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
14 237 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g959186
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
16 239 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1762638
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
15 361 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: g959023
| Длина | 1.29 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.03 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Материал | ЛДСП |
1 878 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g425756
| Длина | 1.548 см |
| Высота | 0.21 см |
| Ширина | 0.91 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
63 961 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g425752
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Ширина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 750 |
49 784 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g425748
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Ширина, мм | 1600 |
| Высота, мм | 750 |
41 005 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g425750
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Ширина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 750 |
43 425 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g451157
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Ширина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 750 |
49 784 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g451156
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Ширина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 750 |
49 784 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g451159
| Длина | 1.25 см |
| Высота | 0.26 см |
| Ширина | 0.91 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
63 961 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g484718
| Длина | 1.032 см |
| Высота | 0.14 см |
| Ширина | 0.82 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
13 454 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g484683
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 764 |
14 873 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g484687
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 764 |
16 366 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g484716
| Длина | 0.957 см |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.82 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
14 210 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g484689
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 2000 |
| Высота, мм | 764 |
17 582 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g518848
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 750 |
26 453 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g518883
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 1800 |
| Высота, мм | 750 |
26 453 ₽/шт.


































