- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 709
В наличии: 16 шт.
Артикул: g1184537
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 270 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1629861
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
17 441 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g1638177
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
17 856 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1638176
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
23 310 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1762617
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
17 236 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1784916
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
7 191 ₽/шт.
В наличии: 48 шт.
Артикул: g1784912
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
7 191 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: g1784914
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
7 191 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1784915
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
7 191 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g690963
| Длина | 1.88 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.355 см |
5 269 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g2014648
| Длина | 0.92 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.77 см |
6 329 ₽/шт.
В наличии: 135 шт.
Артикул: g2019861
| Длина | 0.92 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.77 см |
6 270 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g779111
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
17 476 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1638180
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
10 673 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g2019852
| Тип | шкаф-купе |
| Замок | Да |
| Материал | металл |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
31 464 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g97936
| Длина | 0.468 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.37 см |
| Материал | стекло |
6 211 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g302696
| Длина | 0.817 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.042 см |
| Ширина | 0.355 см |
| Материал | ЛДСП |
2 212 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g422317
| Длина | 1.15 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.015 см |
| Ширина | 0.388 см |
| Материал | стекло |
5 549 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g422314
| Длина | 0.85 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Материал | ЛДСП |
5 894 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g422313
| Длина | 0.4 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.855 см |
| Материал | ЛДСП |
5 716 ₽/шт.
В наличии: 207 шт.
Артикул: g839864
| Длина | 205 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 40 см |
| Материал | ЛДСП |
2 449 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g839865
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 380 |
1 385 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: g839860
| Длина | 0.89 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Материал | ЛДСП |
2 271 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g839885
| Замок | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 768 |
3 984 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: g839873
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 760 |
1 890 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g839888
| Длина | 1.28 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.395 см |
| Материал | ЛДСП |
1 878 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g839857
| Длина | 1.195 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.02 см |
| Ширина | 0.37 см |
| Материал | стекло |
1 951 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: g839884
| Длина | 0.905 см |
| Замок | Да |
| Высота | 0.05 см |
| Ширина | 0.4 см |
| Материал | ЛДСП |
3 984 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g839861
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 380 |
1 878 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g839902
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 380 |
1 418 ₽/шт.


































