- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 708
В наличии: 33 шт.
Артикул: g831952
| Длина | 1.88 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.45 см |
12 683 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g839845
| Длина | 1.28 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.39 см |
6 071 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g839846
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
5 946 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g839850
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
4 648 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g839872
| Длина | 0.8 см |
| Тип | антресоль |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.07 см |
| Ширина | 0.42 см |
3 736 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g843386
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
14 704 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g843389
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
18 817 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: g843385
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
9 056 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g956200
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
6 082 ₽/шт.
В наличии: 149 шт.
Артикул: g956208
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
9 757 ₽/шт.
В наличии: 113 шт.
Артикул: g959017
| Длина | 0.86 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.09 см |
| Ширина | 0.4 см |
4 585 ₽/шт.
В наличии: 252 шт.
Артикул: g959020
| Длина | 2.025 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.07 см |
| Ширина | 0.595 см |
7 013 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g959015
| Длина | 1.28 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.39 см |
6 071 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g959182
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
8 500 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g959016
| Длина | 2.05 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.06 см |
| Ширина | 0.39 см |
8 799 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g959027
| Длина | 0.8 см |
| Тип | антресоль |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.425 см |
3 724 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g959187
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
20 229 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g959166
| Длина | 1.93 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.105 см |
| Ширина | 0.38 см |
8 997 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g959184
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
10 562 ₽/шт.
В наличии: 344 шт.
Артикул: g1303743
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
9 757 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: g839878
| Длина | 1.425 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.07 см |
| Ширина | 0.4 см |
5 054 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1430413
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
4 585 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g1430420
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
7 409 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g1430419
| Длина | 0.795 см |
| Тип | антресоль |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.07 см |
| Ширина | 0.42 см |
3 724 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g1430416
| Длина | 2.12 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.07 см |
| Ширина | 0.595 см |
7 013 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: g1430421
| Длина | 1.8 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.38 см |
9 367 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g1430423
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
18 278 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1430424
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
11 791 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g690958
| Длина | 182 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 38 см |
7 334 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: g1373371
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
12 270 ₽/шт.


































