- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 707
В наличии: 11 шт.
Артикул: g831957
| Длина | 1.88 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.12 см |
| Ширина | 0.61 см |
| Материал | ЛДСП |
16 142 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g963956
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 800 |
22 763 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: g1373380
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 770 |
14 627 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: g1184549
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 560 |
11 270 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1184551
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 770 |
16 684 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g1629860
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Ширина, мм | 804 |
17 857 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g1762613
| Длина | 2.13 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.47 см |
| Материал | ЛДСП |
18 437 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: g1850463
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 768 |
6 458 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g1850462
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 768 |
6 458 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1850465
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 768 |
6 458 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g1850466
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 768 |
6 458 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g1850464
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 768 |
6 458 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: g690965
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 700 |
10 022 ₽/шт.
В наличии: 39 шт.
Артикул: g2019856
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
| Ширина, мм | 786 |
11 952 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: g302692
| Длина | 1.805 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.095 см |
| Ширина | 0.38 см |
7 334 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: g302701
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
5 339 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g405899
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 36 МЕС |
18 190 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g422296
| Длина | 1.52 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.095 см |
| Ширина | 0.4 см |
11 529 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g422294
| Длина | 0.86 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.12 см |
| Ширина | 0.4 см |
9 175 ₽/шт.
В наличии: 94 шт.
Артикул: g625848
| Длина | 1.83 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 0.38 см |
14 605 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g422293
| Длина | 0.88 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.11 см |
| Ширина | 0.41 см |
8 858 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g625845
| Длина | 0.77 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.125 см |
| Ширина | 0.37 см |
7 409 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g625849
| Длина | 1.82 см |
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.38 см |
15 227 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g779117
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
17 735 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g779093
| Длина | 1.96 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.12 см |
| Ширина | 0.38 см |
10 263 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: g818018
| Длина | 1.94 см |
| Тип | стеллаж |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.11 см |
| Ширина | 0.39 см |
10 263 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g818026
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
17 735 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g818027
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
16 239 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: g818030
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
8 500 ₽/шт.
В наличии: 49 шт.
Артикул: g818025
| Тип | шкаф |
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
13 567 ₽/шт.


































