- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- МЕБЕЛЬ
МЕБЕЛЬ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Дата добавления
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 706
В наличии: 75 шт.
Артикул: g1184503
| Длина | 0.52 см |
| Высота | 0.18 см |
| Ширина | 0.46 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
8 604 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: g1184517
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 800 |
| Высота, мм | 600 |
9 743 ₽/шт.
В наличии: 46 шт.
Артикул: g1749175
| Длина | 0.62 см |
| Высота | 0.15 см |
| Ширина | 0.45 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
9 008 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g1749174
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 404 |
| Высота, мм | 609 |
9 213 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: g690937
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 405 |
| Высота, мм | 560 |
6 959 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: g2014643
| Длина | 0.56 см |
| Высота | 0.145 см |
| Ширина | 0.425 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
8 408 ₽/шт.
В наличии: 386 шт.
Артикул: g2015005
| Длина | 0.55 см |
| Высота | 0.16 см |
| Ширина | 0.45 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
4 577 ₽/шт.
В наличии: 194 шт.
Артикул: g2015007
| Длина | 55 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 45 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
4 859 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: g2015009
| Длина | 0.55 см |
| Высота | 0.16 см |
| Ширина | 0.45 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
4 859 ₽/шт.
В наличии: 89 шт.
Артикул: g2015008
| Длина | 0.55 см |
| Высота | 0.16 см |
| Ширина | 0.45 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
4 861 ₽/шт.
В наличии: 307 шт.
Артикул: g2015006
| Длина | 0.55 см |
| Высота | 0.16 см |
| Ширина | 0.45 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
4 766 ₽/шт.
В наличии: 314 шт.
Артикул: g2019850
| Длина | 0.56 см |
| Высота | 0.14 см |
| Ширина | 0.43 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
8 503 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g2028035
| Длина | 0.55 см |
| Высота | 0.155 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
7 740 ₽/шт.
В наличии: 158 шт.
Артикул: g360496
| Длина | 0.615 см |
| Высота | 0.03 см |
| Ширина | 0.425 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
1 164 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: g360497
| Длина | 0.62 см |
| Высота | 0.03 см |
| Ширина | 0.425 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
1 164 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: g112494
| Длина | 0.455 см |
| Высота | 0.03 см |
| Ширина | 0.625 см |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
1 592 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g839838
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 404 |
| Толщина, мм | 22 |
| Глубина, мм | 455 |
1 252 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g839841
| Длина | 0.74 см |
| Высота | 0.03 см |
| Ширина | 0.415 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
1 607 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g839839
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Ширина, мм | 404 |
| Толщина, мм | 22 |
| Глубина, мм | 600 |
1 175 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: g690972
| Длина | 0.755 см |
| Высота | 0.04 см |
| Ширина | 0.445 см |
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
1 891 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: g1184514
| Материал | ЛДСП |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 440 |
| Толщина, мм | 22 |
| Глубина, мм | 730 |
1 891 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: g302693
| Длина | 1.927 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.11 см |
| Ширина | 0.38 см |
| Материал | ЛДСП |
8 849 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g405901
| Длина | 2.13 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.08 см |
| Ширина | 0.84 см |
| Материал | ЛДСП |
12 281 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: g405900
| Длина | 2.14 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.47 см |
| Материал | ЛДСП |
15 726 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g422301
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Ширина, мм | 777 |
24 820 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: g779105
| Замок | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Ширина, мм | 770 |
14 671 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: g831956
| Длина | 1.99 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.115 см |
| Ширина | 0.45 см |
| Материал | ЛДСП |
14 604 ₽/шт.
В наличии: 201 шт.
Артикул: g839868
| Длина | 1.98 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.095 см |
| Ширина | 0.41 см |
| Материал | ЛДСП |
8 310 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: g843392
| Длина | 2.11 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.085 см |
| Ширина | 0.82 см |
| Материал | ЛДСП |
12 458 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g843391
| Длина | 2.115 см |
| Замок | Нет |
| Высота | 0.13 см |
| Ширина | 0.47 см |
| Материал | ЛДСП |
15 668 ₽/шт.


































