- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 69
В наличии: 66 шт.
Артикул: 271307
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Классический |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.116 кг |
141 ₽/шт.
В наличии: 27777 шт.
Артикул: 271312
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Покрытие | никель |
| Форма скрепки | овальная |
51 ₽/шт.
В наличии: 3886 шт.
Артикул: 271313
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Покрытие | цветное полимерное покрытие |
| Форма скрепки | овальная |
66 ₽/шт.
В наличии: 3654 шт.
Артикул: 271314
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Покрытие | никель |
| Форма скрепки | овальная |
67 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: 271315
| Цвет | серебристый |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Покрытие | никель |
| Форма скрепки | овальная |
50 ₽/шт.
В наличии: 3464 шт.
Артикул: 271316
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Покрытие | цветное полимерное покрытие |
| Форма скрепки | овальная |
57 ₽/шт.
В наличии: 9223 шт.
Артикул: 271317
| Цвет | серебристый |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Покрытие | цинк |
| Форма скрепки | овальная |
65 ₽/шт.
В наличии: 107 шт.
Артикул: 271340
| Цвет | ассорти |
| Материал | ECO-PVC |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Стираемые письменные принадлежности | чернографитные карандаши |
126 ₽/шт.
В наличии: 24040 шт.
Артикул: 271708
| Цвет | ассорти |
| Бренд | STAFF |
| Количество в упаковке | 70 шт. |
| Покрытие | цветное полимерное покрытие |
| Форма скрепки | овальная |
22 ₽/шт.
В наличии: 148 шт.
Артикул: 271730
| Односторонняя полноцветная печать | да |
| Цвет | с рисунком |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | Unicorn dreams |
85 ₽/шт.
В наличии: 110 шт.
Артикул: 271731
| Односторонняя полноцветная печать | да |
| Цвет | с рисунком |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | Space out |
85 ₽/шт.
В наличии: 7189 шт.
Артикул: 271913
| Глубина | 36 мм |
| Цвет | белый/черный |
| Бренд | MAPED |
| Количество отверстий | 1 |
| Контейнер для стружки | да |
70 ₽/шт.
В наличии: 345 шт.
Артикул: 271914
| Глубина | 19 мм |
| Цвет | пастельный ассорти |
| Бренд | MAPED |
| Количество отверстий | 1 |
| Высота | 29 мм |
29 ₽/шт.
В наличии: 48 шт.
Артикул: 271916
| Глубина | 57 мм |
| Специальная заточка утолщенных карандашей | да |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Бренд | MAPED |
| Количество отверстий | 2 |
155 ₽/шт.
В наличии: 143 шт.
Артикул: 271918
| Глубина | 36 мм |
| Шторка для закрытия отверстий | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | MAPED |
| Количество отверстий | 1 |
192 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 455929
| Глубина | 65 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Диаметр дополнительной линзы | 95 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Источник питания | 3 батарейки типа AАA/1, 5В |
1 083 ₽/шт.
В наличии: 163 шт.
Артикул: 455930
| Глубина | 192 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Диаметр дополнительной линзы | 25 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Источник питания | USB кабель |
2 213 ₽/шт.
В наличии: 131 шт.
Артикул: 607874
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | DASWERK |
| Размер (ДхШ) | 100х60 см |
| Вес | 0.623 кг |
353 ₽/шт.
В наличии: 2904 шт.
Артикул: 607875
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | DASWERK |
| Размер (ДхШ) | 120х60 см |
| Вес | 0.705 кг |
403 ₽/шт.
В наличии: 1876 шт.
Артикул: 607876
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | DASWERK |
| Размер (ДхШ) | 120х75 см |
| Вес | 0.869 кг |
459 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 607878
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | DASWERK |
| Размер (ДхШ) | 120х60 см |
| Вес | 0.984 кг |
549 ₽/шт.
В наличии: 857 шт.
Артикул: 607879
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | DASWERK |
| Размер (ДхШ) | 120х75 см |
| Вес | 1.206 кг |
660 ₽/шт.
В наличии: 1134 шт.
Артикул: 607880
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | DASWERK |
| Размер (ДхШ) | 140х60 см |
| Вес | 0.785 кг |
427 ₽/шт.
В наличии: 1088 шт.
Артикул: 607999
| Цвет | жемчужно-белый |
| Материал | металл |
| Бренд | LAIMA |
| Вид товара | стандартный |
| Вид крепления | полочное |
368 ₽/шт.
В наличии: 1047 шт.
Артикул: 608519
| Бренд | GRASS |
| Форма выпуска | жидкость |
| Дозатор | распылитель |
| Вес | 0.61 кг |
481 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 143359
| Подарочный футляр | да |
| Длина стержня для шариковой ручки | 98 мм |
| Бренд | PARKER |
| Цвет чернил | синий |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
2 579 ₽/шт.
В наличии: 1461 шт.
Артикул: 192343
| Эффект покрытия | - |
| Цвет | бесцветный |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Вес | 0.104 кг |
141 ₽/шт.
В наличии: 1178 шт.
Артикул: 192427
| Эффект покрытия | - |
| Цвет | бесцветный |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Вес | 0.482 кг |
507 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 238319
| Вращающаяся | да |
| Наличие места под листочки для записей | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
291 ₽/шт.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 238321
| Вращающаяся | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | STAFF |
331 ₽/шт.


































