- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 70
В наличии: 30 шт.
Артикул: 238322
| Вращающаяся | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | STAFF |
331 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 271336
| Основание с антискользящим покрытием | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Глубина | 74 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | офисный |
387 ₽/шт.
В наличии: 6074 шт.
Артикул: 271337
| Основание с антискользящим покрытием | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Глубина | 74 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | офисный |
387 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 271338
| Основание с антискользящим покрытием | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Глубина | 74 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | офисный |
387 ₽/шт.
В наличии: 7971 шт.
Артикул: 271341
| Возможность крепления к столу | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Роликовый нож | да |
| Глубина | 62 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
366 ₽/шт.
В наличии: 1001 шт.
Артикул: 271342
| Возможность крепления к столу | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Роликовый нож | да |
| Глубина | 62 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
366 ₽/шт.
В наличии: 22278 шт.
Артикул: 271343
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
58 ₽/шт.
В наличии: 15979 шт.
Артикул: 271344
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
103 ₽/шт.
В наличии: 10601 шт.
Артикул: 271345
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
100 ₽/шт.
В наличии: 4143 шт.
Артикул: 271710
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | детский |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.033 кг |
51 ₽/шт.
В наличии: 280 шт.
Артикул: 271711
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | детский |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.032 кг |
60 ₽/шт.
В наличии: 510 шт.
Артикул: 271712
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | детский |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.08 кг |
113 ₽/шт.
В наличии: 1122 шт.
Артикул: 608104
| Водостойкий | да |
| Высокая эластичность | да |
| Устойчив к стирке, глажке, воздействию всех чистящих средств | да |
| Специальный колпачок позволяет использовать клей многократно | да |
| Бренд | BRAUBERG |
85 ₽/шт.
В наличии: 3551 шт.
Артикул: 608105
| Водостойкий | да |
| Высокая эластичность | да |
| Специальный колпачок позволяет использовать клей многократно | да |
| Многоразовое применение | да |
| Бренд | BRAUBERG |
73 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 608106
| Водостойкий | да |
| Высокая эластичность | да |
| Специальный колпачок позволяет использовать клей многократно | да |
| Многоразовое применение | да |
| Бренд | BRAUBERG |
91 ₽/шт.
В наличии: 2393 шт.
Артикул: 608107
| Водостойкий | да |
| Специальный колпачок позволяет использовать клей многократно | да |
| Многоразовое применение | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Форма выпуска | клей |
107 ₽/шт.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 665225
| Глубина | 8.5 см |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ОСТРОВ СОКРОВИЩ |
| Форма вырубки | ассорти, 8 видов. |
| Диаметр вырубки | 16 мм |
230 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 665226
| Глубина | 3.3 см |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ОСТРОВ СОКРОВИЩ |
| Форма вырубки | ассорти, 12 видов. |
| Диаметр вырубки | 10 мм |
698 ₽/шт.
В наличии: 1455 шт.
Артикул: 665227
| Глубина | 3.2 см |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ОСТРОВ СОКРОВИЩ |
| Форма вырубки | ассорти, 12 видов. |
| Диаметр вырубки | 16 мм |
1 280 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: f067172
| Автоматический | да |
| Количество строк | 6 |
| Цвет сменной подушки | синий |
| Сменная подушка | есть |
| Размер оттиска | 60*40 |
3 392 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: f028126
| Наличие рамки | нет |
| Количество строк | 1 |
| Размер оттиска | 25*4 |
| Вид товара | штамп |
| Вес | 1 кг |
1 515 ₽/шт.
В наличии: 3663 шт.
Артикул: g159011
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 6 МЕС |
| Цвет | черный |
| Размер, см | 10.5x5.5x5 |
| Материал корпуса | металл |
97 ₽/шт.
В наличии: 1065 шт.
Артикул: g371314
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | черный |
| Размер, см | 10.5x5.5x5 |
| Материал корпуса | металл |
107 ₽/шт.
В наличии: 485 шт.
Артикул: g611857
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | черный |
| Размер, см | 12x8.2x7.2 |
| Материал корпуса | пластик |
240 ₽/шт.
В наличии: 1690 шт.
Артикул: g882852
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | черный |
| Размер, см | 10.2x5.4x5.1 |
| Материал корпуса | металл |
75 ₽/шт.
В наличии: 425 шт.
Артикул: g989486
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 18 МЕС |
| Цвет | черный |
| Размер, см | 10.2x6.2x7 |
| Материал корпуса | металл |
94 ₽/шт.
В наличии: 6368 шт.
Артикул: g1277751
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 105х68х10 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | серебристый |
| Элементы питания в комплекте | да |
188 ₽/шт.
В наличии: 798 шт.
Артикул: g1407144
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 120x86x29 |
| Гарантийный срок | 24 МЕС |
| Цвет | серый |
| Элементы питания в комплекте | да |
373 ₽/шт.
В наличии: 803 шт.
Артикул: g1552689
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 118х70х11 |
| Гарантийный срок | 60 МЕС |
| Цвет | серый |
| Элементы питания в комплекте | да |
268 ₽/шт.
В наличии: 9983 шт.
Артикул: g974205
| Страна происхождения | Китай |
| Размер, мм | 190х145х45 |
| Гарантийный срок | 12 МЕС |
| Цвет | черный |
| Элементы питания в комплекте | нет |
458 ₽/шт.


































