- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 68
В наличии: 4 шт.
Артикул: 231071
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT NEW PRINTY 4913, 4953 |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.014 кг |
340 ₽/шт.
В наличии: 204 шт.
Артикул: 235559
| Штамп + печать | да |
| Бренд | TRODAT |
| Цвет корпуса* | черный |
| В комплекте | штемпельная подушка |
| Цвет оттиска | синий |
457 ₽/шт.
Лоток горизонтальный для бумаг "Эксперт-эконом", А4 (340х255х60 мм), полипропилен, черный, ЛТГ-30566
В наличии: 1664 шт.
Артикул: 235672
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | СТАММ |
| Высота лотка | 60 мм |
| Глубина лотка | 340 мм |
230 ₽/шт.
В наличии: 194 шт.
Артикул: 235783
| Наличие отверстия для захвата | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | СТАММ |
| Высота лотка | 290 мм |
260 ₽/шт.
В наличии: 159 шт.
Артикул: 235815
| Вращающаяся | да |
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | СТАММ |
237 ₽/шт.
В наличии: 43 шт.
Артикул: 236828
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT 4910, 4810, 4836. |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.004 кг |
228 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: 236830
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT 4927, 4727 |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.02 кг |
455 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 236832
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT 5204, 5206, 5460, 5117, 5558, 55510, 5465, 5466 |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.019 кг |
424 ₽/шт.
В наличии: 172 шт.
Артикул: 237025
| Наличие отверстия для захвата | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | СТАММ |
| Высота лотка | 300 мм |
167 ₽/шт.
В наличии: 104 шт.
Артикул: 238100
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота | 90 мм |
136 ₽/шт.
В наличии: 1305 шт.
Артикул: 238101
| Поставляется без наполнения | да |
| Цвет | серый |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота | 90 мм |
156 ₽/шт.
В наличии: 662 шт.
Артикул: 238113
| Сборно-разборная конструкция | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Расположение | вертикальное |
375 ₽/шт.
В наличии: 8440 шт.
Артикул: 238168
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручек | пластик с резиновыми вставками |
373 ₽/шт.
В наличии: 363 шт.
Артикул: 238305
| Бренд | MAPED |
| Тип ножниц | для правши |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручек | пластик |
| Цвет ручек | ассорти |
104 ₽/шт.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 238306
| Бренд | MAPED |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручек | пластик |
182 ₽/шт.
В наличии: 864 шт.
Артикул: 270552
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Регулируемая глубина сшивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина корпуса | 260 мм |
| Высота корпуса | 118 мм |
1 532 ₽/шт.
В наличии: 932 шт.
Артикул: 270553
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Регулируемая глубина сшивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Высота корпуса | 195 мм |
2 143 ₽/шт.
В наличии: 395 шт.
Артикул: 270554
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Регулируемая глубина сшивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина корпуса | 390 мм |
| Высота корпуса | 265 мм |
2 965 ₽/шт.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 270555
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество пробиваемых отверстий | 4 |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между отверстиями | 8 см |
13 952 ₽/шт.
В наличии: 214 шт.
Артикул: 271137
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Дизайн | детский |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.022 кг |
36 ₽/шт.
В наличии: 66221 шт.
Артикул: 271138
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | Кошка, мышка, хрюшка |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.022 кг |
34 ₽/шт.
В наличии: 237 шт.
Артикул: 271139
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | Панда, слон и леопард |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.022 кг |
34 ₽/шт.
В наличии: 12345 шт.
Артикул: 271141
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Дизайн | Хрюшка, мышка, кошка |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.088 кг |
126 ₽/шт.
Лоток-органайзер вертикальный для бумаг и документов, 13 отделений, BRAUBERG DOCS, А4 черный, 271153
В наличии: 4577 шт.
Артикул: 271153
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | BRAUBERG |
| Расположение | вертикальное |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
400 ₽/шт.
В наличии: 4505 шт.
Артикул: 271154
| Стирает | графитный карандаш, пастель, уголь |
| Цвет | серый |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Длина | 40 мм |
67 ₽/шт.
В наличии: 30782 шт.
Артикул: 271155
| Стирает | графитный карандаш, пастель, уголь |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Длина | 40 мм |
67 ₽/шт.
В наличии: 17022 шт.
Артикул: 271247
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Градиентный |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.043 кг |
71 ₽/шт.
В наличии: 7701 шт.
Артикул: 271248
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Градиентный |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.157 кг |
199 ₽/шт.
В наличии: 595 шт.
Артикул: 271249
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Пастельный |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.032 кг |
52 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: 271250
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | Пастельный |
| Основа клея | PVP |
| Срок годности | 60 мес. |
| Вес | 0.149 кг |
176 ₽/шт.


































