- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 67
В наличии: 289 шт.
Артикул: f235264
| Солнечный элемент | есть |
| Квадратный корень | есть |
| Двойная память | есть |
| Наценка | есть |
| Функция итогового суммирования | есть |
800 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: f235266
| Солнечный элемент | есть |
| Квадратный корень | есть |
| Двойная память | есть |
| Наценка | есть |
| Функция итогового суммирования | есть |
1 042 ₽/шт.
В наличии: 371 шт.
Артикул: f240634
| Энергосберегающий | нет |
| Поддон для конфетти | есть |
| Наличие фиксатора | есть |
| Материал основания | пластик |
| Ограничительная линейка | есть |
14 931 ₽/шт.
В наличии: 206 шт.
Артикул: f210988
| Энергосберегающий | нет |
| Поддон для конфетти | есть |
| Наличие фиксатора | есть |
| Материал основания | металл |
| Ограничительная линейка | есть |
2 143 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: f138280
| Энергосберегающий | нет |
| Глубина захвата | 310 |
| Оснащен антистеплером | нет |
| Вместимость | 210 |
| № скобы | 24, 26 |
867 ₽/шт.
В наличии: 766 шт.
Артикул: f138282
| Энергосберегающий | нет |
| Глубина захвата | 70 |
| Оснащен антистеплером | нет |
| Вместимость | 100 |
| № скобы | 23 |
2 813 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: f202922
| Футляр | с откидной крышкой |
| Количество в наборе | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Состав набора | шариковая ручка + ручка-роллер |
| Код производителя | CPn_11831 |
1 733 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 237968
| Размер лотка (ВхШхГ) | 215х355х95 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Металл |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество лотков | 3 шт. |
2 244 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 237971
| Цвет | черный |
| Материал | Металл |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 30 мм |
| Глубина лотка | 355 мм |
1 526 ₽/шт.
В наличии: 208 шт.
Артикул: 237972
| Цвет | серебристый |
| Материал | Металл |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 30 мм |
| Глубина лотка | 355 мм |
1 691 ₽/шт.
В наличии: 836 шт.
Артикул: 237975
| Несгораемая | да |
| Цвет | черный |
| Материал | Металл |
| Бренд | BRAUBERG |
| Диаметр/ширина верхней части | 26 см |
643 ₽/шт.
В наличии: 271 шт.
Артикул: 237985
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип поставки | без канцелярского наполнения |
| Вес | 2.481 кг |
2 990 ₽/шт.
В наличии: 172 шт.
Артикул: 238045
| Максимальный используемый формат документов | А4+ |
| Глубина | 355 мм |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество лотков | 5 шт. |
3 737 ₽/шт.
В наличии: 4312 шт.
Артикул: 250540
| Бренд | BRAUBERG |
| Стиль | классический |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Высота корпуса | 13 мм |
| Ширина корпуса | 53 мм |
372 ₽/шт.
В наличии: 1688 шт.
Артикул: 271179
| Глубина | 45 мм |
| Покрытие скрепок в комплекте | никель |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество скрепок в комплекте | 50 шт. |
141 ₽/шт.
В наличии: 134 шт.
Артикул: 271259
| Прозрачная | да |
| Бренд | STAFF |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Длина намотки | 33 м |
| Плотность | 35 мкм |
145 ₽/шт.
В наличии: 927 шт.
Артикул: 608134
| Глубина | 21.5 см |
| Цвет | красный/черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | DASWERK |
| Высота | 6 см |
183 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: f249978
| Пинцет | есть |
| Наличие рамки | есть |
| Количество строк | 2 |
| Цвет сменной подушки | синий |
| Сменная подушка | есть |
1 683 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: f359340
| Пинцет | есть |
| Наличие рамки | есть |
| Количество строк | 8 |
| Цвет сменной подушки | синий |
| Сменная подушка | есть |
1 861 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: f079516
| Цвет сменной подушки | синий |
| Сменная подушка | есть |
| Вид товара | нумератор |
| Длина | 9 см |
| Количество разрядов | 13 |
1 921 ₽/шт.
В наличии: 36 шт.
Артикул: f075690
| Пинцет | есть |
| Наличие рамки | нет |
| Количество строк | 4 |
| Цвет сменной подушки | синий |
| Сменная подушка | есть |
1 692 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: f071460
| Автоматический | да |
| Количество строк | 1 |
| Цвет сменной подушки | синий |
| Сменная подушка | есть |
| Размер шрифта | 3.8 |
1 376 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: f071448
| Цвет сменной подушки | синий |
| Сменная подушка | есть |
| Вид товара | нумератор |
| Длина | 10 см |
| Количество разрядов | 6 |
1 515 ₽/шт.
В наличии: 293 шт.
Артикул: f068324
| Пинцет | есть |
| Наличие рамки | нет |
| Количество строк | 3 |
| Цвет сменной подушки | синий |
| Сменная подушка | есть |
1 155 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: f028086
| Автоматический | да |
| Количество строк | 1 |
| Цвет сменной подушки | синий |
| Сменная подушка | есть |
| Размер шрифта | 4 |
739 ₽/шт.
В наличии: 114 шт.
Артикул: f240633
| Энергосберегающий | нет |
| Поддон для конфетти | есть |
| Наличие фиксатора | есть |
| Материал основания | пластик |
| Ограничительная линейка | есть |
7 459 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 224927
| Наличие ограничительной линейки | да |
| Бренд | MAPED |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 шт. |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между отверстиями | 8 см |
1 915 ₽/шт.
В наличии: 135 шт.
Артикул: 225150
| Диаметр пробиваемых отверстий | 6 мм |
| Бренд | KW-TRIO |
| Количество пробиваемых отверстий | 1 шт. |
| Вес | 0.097 кг |
273 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 230580
| Цвет | черный |
| Материал | полипропилен |
| Бренд | СТАММ |
| Диаметр/ширина верхней части | 30 см |
| Диаметр/ширина основания | 23 см |
240 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 230725
| Цвет | синий |
| Бренд | TRODAT |
| Используется в оснастках | TRODAT 4928, 4958 |
| Форма подушки | прямоугольная |
| Вес | 0.018 кг |
422 ₽/шт.


































