- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 66
В наличии: 1826 шт.
Артикул: f361472
| Вес | 0.232 кг |
| Длина | 59 см |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Россия |
412 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: f361473
| Вес | 0.347 кг |
| Длина | 65.7 см |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Россия |
466 ₽/шт.
В наличии: 131 шт.
Артикул: f268960
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Вес | 792 кг |
| Длина | 35.7 см |
| Цвет | черный |
| Размер | 205*30 |
1 340 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: f280538
| Вес | 0.29 кг |
| Длина | 16.5 см |
| Тип | автоматический |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | АВСТРИЯ |
3 746 ₽/шт.
В наличии: 79 шт.
Артикул: f287209
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Вес | 2133 кг |
| Длина | 39.1 см |
| Цвет | черный |
| Размер | 390*300 |
1 741 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: f287212
| Вес | 1.117 кг |
| Длина | 26 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
998 ₽/шт.
В наличии: 32 шт.
Артикул: f287213
| Вес | 1.117 кг |
| Длина | 26.1 см |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
998 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: f287215
| Вес | 1.425 кг |
| Длина | 27.2 см |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
1 986 ₽/шт.
В наличии: 302 шт.
Артикул: f292289
| Солнечный элемент | есть |
| Квадратный корень | есть |
| Автоматическое отключение | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал клавиш | пластик |
830 ₽/шт.
В наличии: 429 шт.
Артикул: f294013
| Солнечный элемент | есть |
| Квадратный корень | есть |
| Автоматическое отключение | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Материал клавиш | пластик |
1 168 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: f311001
| Энергосберегающий | нет |
| Поддон для конфетти | есть |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 19 см |
| Цвет корпуса | черный |
1 942 ₽/шт.
В наличии: 124 шт.
Артикул: f312638
| Пинцет | есть |
| Вес | 0.122 кг |
| Длина | 21.1 см |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Тип | самонаборный |
1 047 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: f313616
| Пинцет | есть |
| Оснастка | есть |
| Касса букв, цифр и символов | есть |
| Вес | 0.17 кг |
| Длина | 21 см |
1 412 ₽/шт.
В наличии: 3641 шт.
Артикул: f323825
| Пинцет | есть |
| Вес | 0.375 кг |
| Длина | 22.5 см |
| Гарантийный срок | 72 мес. |
| Тип | самонаборный |
1 279 ₽/шт.
В наличии: 4925 шт.
Артикул: f323827
| Пинцет | есть |
| Вес | 0.33 кг |
| Длина | 22.8 см |
| Гарантийный срок | 72 мес. |
| Тип | самонаборный |
1 021 ₽/шт.
В наличии: 487 шт.
Артикул: f323828
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 22.5 см |
| Гарантийный срок | 72 мес. |
| Тип | самонаборный |
| Материал корпуса | пластик |
1 216 ₽/шт.
В наличии: 699 шт.
Артикул: f323838
| Пинцет | есть |
| Оснастка | есть |
| Касса букв, цифр и символов | есть |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина | 22.5 см |
953 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: f323839
| Пинцет | есть |
| Оснастка | есть |
| Касса букв, цифр и символов | есть |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина | 22.8 см |
953 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: f323840
| Пинцет | есть |
| Оснастка | есть |
| Касса букв, цифр и символов | есть |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина | 22.8 см |
953 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: f329537
| Вес нетто | 5 |
| Разрывная нагрузка | 30 |
| Вес | 4.98 кг |
| Длина | 21.5 см |
| Цвет | белый |
2 127 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: f330768
| Пинцет | есть |
| Оснастка | есть |
| Касса букв, цифр и символов | есть |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 6 см |
1 619 ₽/шт.
В наличии: 524 шт.
Артикул: f336520
| Вес | 0.029 кг |
| Длина | 12 см |
| Цвет корпуса | черный/серый |
| Тип | запасной диск |
| Материал корпуса | металл/пластик |
2 545 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: f342799
| Вес | 1 кг |
| Длина | 50 см |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | пластик |
| Страна производства | Россия |
1 207 ₽/шт.
В наличии: 524 шт.
Артикул: f213514
| Энергосберегающий | да |
| Вес | 2.017 кг |
| Длина | 34.7 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | настольный |
2 571 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: f214035
| Ручка в комплекте | есть |
| Подставка под ручки | есть |
| Подставка под бумажный блок | есть |
| Органайзер для канцелярских принадлежностей | есть |
| Бумажный блок в комплекте | есть |
37 674 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: f214036
| Ручка в комплекте | есть |
| Подставка под ручки | есть |
| Подставка под бумажный блок | есть |
| Подставка для визиток | есть |
| Органайзер для канцелярских принадлежностей | есть |
86 810 ₽/шт.
В наличии: 202 шт.
Артикул: f179031
| Энергосберегающий | нет |
| Вес | 0.642 кг |
| Длина | 25 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип | настольный |
971 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: f118425
| Пинцет | есть |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 22.5 см |
| Тип | самонаборный |
| Материал корпуса | пластик |
1 531 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: f071464
| Пинцет | есть |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 22.5 см |
| Тип | самонаборный |
| Материал корпуса | пластик |
1 861 ₽/шт.
В наличии: 27 шт.
Артикул: f028124
| Пинцет | есть |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 22.5 см |
| Тип | самонаборный |
| Материал корпуса | пластик |
1 983 ₽/шт.


































