- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 65
В наличии: 63 шт.
Артикул: 235651
| Разборная | да |
| Таблички для маркировки | да |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | СТАММ |
571 ₽/шт.
В наличии: 652 шт.
Артикул: 236783
| Закругленные концы | да |
| Цвет | желтый/фиолетовый |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Тип ножниц | для левши |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
78 ₽/шт.
В наличии: 9132 шт.
Артикул: 237081
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Бренд | STAFF |
| Цвет корпуса* | металл |
| Тип механизма фиксации | система блокировки лезвия |
| Наличие металлических направляющих | да |
45 ₽/шт.
Лоток горизонтальный для бумаг BRAUBERG "Office-Expert", А4 (343х262х58 мм), сетчатый черный, 238015
В наличии: 143 шт.
Артикул: 238015
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 58 мм |
| Глубина лотка | 343 мм |
295 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: 238017
| Разборная | да |
| Таблички для маркировки | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
659 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 238018
| Разборная | да |
| Таблички для маркировки | да |
| Цвет | серый |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
659 ₽/шт.
В наличии: 132 шт.
Артикул: 238019
| Разборная | да |
| Таблички для маркировки | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
340 ₽/шт.
В наличии: 103 шт.
Артикул: 238021
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Расположение | горизонтальное |
| Высота в собранном виде | 168 мм |
497 ₽/шт.
Лоток-сортер для бумаг BRAUBERG "Office-Expert", 3 отделения, 207х212х168 мм, сетчатый серый, 238022
В наличии: 83 шт.
Артикул: 238022
| Цвет | серый |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Расположение | горизонтальное |
| Высота в собранном виде | 168 мм |
497 ₽/шт.
Лоток-сортер для бумаг BRAUBERG "Office-Expert", 3 отделения, 207х212х168 мм, сетчатый белый, 238023
В наличии: 88 шт.
Артикул: 238023
| Цвет | белый |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Расположение | горизонтальное |
| Высота в собранном виде | 168 мм |
497 ₽/шт.
В наличии: 61 шт.
Артикул: 238024
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 61 мм |
| Глубина лотка | 346 мм |
561 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 238026
| Цвет | белый |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 61 мм |
| Глубина лотка | 346 мм |
561 ₽/шт.
В наличии: 144 шт.
Артикул: 238104
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 60 мм |
| Глубина лотка | 315 мм |
208 ₽/шт.
В наличии: 147 шт.
Артикул: 238105
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 65 мм |
| Глубина лотка | 345 мм |
286 ₽/шт.
В наличии: 776 шт.
Артикул: 238106
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 60 мм |
| Глубина лотка | 340 мм |
263 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: 238107
| Набор с расширителями | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 60 мм |
827 ₽/шт.
В наличии: 809 шт.
Артикул: 238108
| Набор с расширителями | да |
| Цвет | серый |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 60 мм |
714 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 238109
| Набор с расширителями | да |
| Цвет | черный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 47 мм |
784 ₽/шт.
Лотки горизонтальные для бумаг, КОМПЛЕКТ 3 шт., 334х255х271 мм, серый, BRAUBERG GRAND OFFICE, 238110
В наличии: 24 шт.
Артикул: 238110
| Набор с расширителями | да |
| Цвет | серый |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 47 мм |
778 ₽/шт.
В наличии: 52958 шт.
Артикул: 270551
| Бренд | BRAUBERG |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Длина ленты | 6 м |
| Вес | 0.024 кг |
130 ₽/шт.
В наличии: 307 шт.
Артикул: 270577
| Основание с антискользящим покрытием | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Глубина | 133 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | офисный |
1 143 ₽/шт.
В наличии: 73 шт.
Артикул: 270579
| Основание с антискользящим покрытием | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Глубина | 78 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | универсальный |
542 ₽/шт.
В наличии: 438 шт.
Артикул: 270580
| Основание с антискользящим покрытием | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Глубина | 78 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | универсальный |
542 ₽/шт.
В наличии: 48 шт.
Артикул: f200031
| Количество предметов | 3 |
| Наличие европодвеса | есть |
| Код производителя | 75006800000 |
| Материал | пластик |
| Вид товара | лекало |
408 ₽/шт.
В наличии: 1056 шт.
Артикул: f253697
| Вид зажима | классический |
| Количество скрепляемых листов | 200 |
| Количество в упаковке | 12 |
| Наличие европодвеса | нет |
| Код производителя | BC1241m |
239 ₽/шт.
Дырокол энергосберегающий Berlingo "Smart Technology" 45л., металлический, фиксатор, линейка, черный
В наличии: 1569 шт.
Артикул: f254418
| Энергосберегающий | да |
| Поддон для конфетти | есть |
| Наличие фиксатора | есть |
| Материал основания | металл |
| Ограничительная линейка | есть |
1 044 ₽/шт.
В наличии: 1176 шт.
Артикул: f255056
| Вид зажима | бульдог |
| Количество скрепляемых листов | до 60 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Наличие европодвеса | нет |
| Код производителя | BC1225g |
223 ₽/шт.
В наличии: 3103 шт.
Артикул: f256690
| Подходит для левшей | нет |
| Симметричные ручки | да |
| Трехсторонняя заточка лезвий | нет |
| Рисунок на лезвии | нет |
| Покрытие лезвий | нет |
508 ₽/шт.
В наличии: 1803 шт.
Артикул: f256694
| Подходит для левшей | да |
| Симметричные ручки | нет |
| Трехсторонняя заточка лезвий | нет |
| Рисунок на лезвии | нет |
| Покрытие лезвий | нет |
173 ₽/шт.
В наличии: 1609 шт.
Артикул: f257365
| Заключение Минпромторга | есть |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Окно для маркировки | нет |
| Сборный | да |
| Количество секций | 3 |
359 ₽/шт.


































