- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 64
В наличии: 73 шт.
Артикул: 605383
| Длина ушка | 0 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | STAFF |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состав набора | нить для прошивки, шило |
332 ₽/шт.
В наличии: 76754 шт.
Артикул: 605566
| Водостойкий | да |
| Специальный колпачок позволяет использовать клей многократно | да |
| Многоразовое применение | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Форма выпуска | клей |
13 ₽/шт.
В наличии: 198 шт.
Артикул: 606429
| Морозоустойчивый | да |
| Бренд | STAFF |
| Вид аппликатора | нет |
| Высота | 19.3 см |
| Длина | 6.6 см |
144 ₽/шт.
В наличии: 272 шт.
Артикул: 606430
| Морозоустойчивый | да |
| Бренд | LAIMA |
| Вид аппликатора | нет |
| Высота | 19.2 см |
| Длина | 6.6 см |
261 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 663842
| Глубина | 3.2 см |
| Цвет | белый |
| Бренд | ОСТРОВ СОКРОВИЩ |
| Страна производства | Китай |
| Форма вырубки | круг |
647 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74010019
| Цвет | белый |
| Бренд | PM |
| Высота | 535 см |
| Вес | 0.82 кг |
| Длина | 85 см |
1 440 ₽/шт.
В наличии
Артикул: 74010018
| Цвет | белый |
| Бренд | PM |
| Высота | 535 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 185 см |
1 634 ₽/шт.
В наличии: 2535 шт.
Артикул: 106554
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Вес | 0.229 кг |
287 ₽/шт.
В наличии: 803 шт.
Артикул: 210617
| Тип шкалы | печатная |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал | пластик |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Длина шкалы | 13 см |
27 ₽/шт.
В наличии: 881 шт.
Артикул: 210620
| Тип шкалы | отливная |
| Цвет | неоновый ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина разметки линейки | 10 см |
20 ₽/шт.
В наличии: 3410 шт.
Артикул: 210788
| Количество шкал | 1 шт. |
| Количество тактических элементов | 0 шт. |
| Цвет | неоновый ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | ПИФАГОР |
21 ₽/шт.
В наличии: 57 шт.
Артикул: 210790
| Количество шкал | 1 шт. |
| Количество тактических элементов | 0 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | ПИФАГОР |
25 ₽/шт.
В наличии: 389 шт.
Артикул: 210793
| Тип шкалы | отливная |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Длина шкалы | 19 см |
36 ₽/шт.
В наличии: 6708 шт.
Артикул: 222481
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
41 ₽/шт.
В наличии: 326 шт.
Артикул: 222491
| Глубина | 20.5 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
21 ₽/шт.
В наличии: 1718 шт.
Артикул: 222494
| Глубина | 25.7 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
58 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 223515
| Скрепки 50 мм | 50 шт. |
| Резинки для денег | 40 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Зажимы для бумаг 19 мм | 15 шт. |
350 ₽/шт.
В наличии: 489 шт.
Артикул: 223517
| Скрепки 50 мм | 50 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Зажимы для бумаг 19 мм | 15 шт. |
| Скрепки 28 мм | 152 шт. |
406 ₽/шт.
В наличии: 8269 шт.
Артикул: 225400
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | с дизайном |
| Материал | натуральный каучук |
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
29 ₽/шт.
В наличии: 1256 шт.
Артикул: 225401
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | белый |
| Материал | натуральный каучук |
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
36 ₽/шт.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 228591
| Вместимость скоб | 100 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина корпуса | 125 мм |
| Высота корпуса | 52 мм |
| Ширина корпуса | 35 мм |
195 ₽/шт.
В наличии: 87 шт.
Артикул: 228593
| Вместимость скоб | 100 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина корпуса | 128 мм |
| Высота корпуса | 57 мм |
| Ширина корпуса | 36 мм |
312 ₽/шт.
В наличии: 324 шт.
Артикул: 228777
| Глубина | 20 мм |
| Шторка для закрытия отверстий | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | MAPED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
131 ₽/шт.
В наличии: 947 шт.
Артикул: 229695
| Наличие ограничительной линейки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 шт. |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между отверстиями | 8 см |
599 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 229696
| Наличие ограничительной линейки | да |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 шт. |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между отверстиями | 8 см |
593 ₽/шт.
В наличии: 761 шт.
Артикул: 231051
| Таблички для маркировки | да |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 290 мм |
279 ₽/шт.
В наличии: 70 шт.
Артикул: 231524
| Разборная | да |
| Таблички для маркировки | да |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
400 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 231602
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | закруглённые |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручек | пластик |
199 ₽/шт.
В наличии: 229 шт.
Артикул: 231603
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | закруглённые |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручек | пластик |
227 ₽/шт.
В наличии: 68 шт.
Артикул: 231975
| Цвет* | серебристый |
| Размер лотка (ВхШхГ) | 215х355х85 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | Металл |
| Бренд | BRAUBERG |
2 244 ₽/шт.


































