- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 63
В наличии: 1149 шт.
Артикул: 250122
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 143 мм |
| Ширина корпуса | 78 мм |
| Разрядность дисплея | 10 |
692 ₽/шт.
В наличии: 1702 шт.
Артикул: 250138
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 143 мм |
| Ширина корпуса | 78 мм |
| Разрядность дисплея | 10 |
695 ₽/шт.
В наличии: 12974 шт.
Артикул: 250142
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 102 мм |
| Ширина корпуса | 62 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
250 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 250194
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 120 мм |
| Ширина корпуса | 70 мм |
| Разрядность дисплея | 10 |
515 ₽/шт.
В наличии: 1017 шт.
Артикул: 250279
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 142 мм |
| Ширина корпуса | 78 мм |
| Разрядность дисплея | 10 |
525 ₽/шт.
В наличии: 971 шт.
Артикул: 250280
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 161 мм |
| Ширина корпуса | 85 мм |
| Разрядность дисплея | 10 |
702 ₽/шт.
В наличии: 1956 шт.
Артикул: 250284
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 104 мм |
| Ширина корпуса | 63 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
278 ₽/шт.
В наличии: 1955 шт.
Артикул: 250393
| Регулировка контрастности дисплея | да |
| Бренд | CASIO |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 155 мм |
| Ширина корпуса | 78 мм |
1 625 ₽/шт.
В наличии: 1856 шт.
Артикул: 250474
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | Классический |
| Длина корпуса | 206 мм |
| Высота корпуса | 40 мм |
543 ₽/шт.
В наличии: 590 шт.
Артикул: 250490
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | Классический |
| Длина корпуса | 206 мм |
| Высота корпуса | 40 мм |
543 ₽/шт.
В наличии: 1156 шт.
Артикул: 250505
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | дизайнерский |
| Длина корпуса | 192 мм |
| Высота корпуса | 38 мм |
743 ₽/шт.
В наличии: 571 шт.
Артикул: 250507
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | Классический |
| Длина корпуса | 154 мм |
| Высота корпуса | 32 мм |
373 ₽/шт.
В наличии: 1664 шт.
Артикул: 250508
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | Классический |
| Длина корпуса | 154 мм |
| Высота корпуса | 32 мм |
373 ₽/шт.
В наличии: 329 шт.
Артикул: 250509
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | дизайнерский |
| Длина корпуса | 154 мм |
| Высота корпуса | 32 мм |
373 ₽/шт.
В наличии: 541 шт.
Артикул: 250514
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | дизайнерский |
| Длина корпуса | 154 мм |
| Высота корпуса | 32 мм |
519 ₽/шт.
В наличии: 1234 шт.
Артикул: 250516
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | дизайнерский |
| Длина корпуса | 154 мм |
| Высота корпуса | 32 мм |
519 ₽/шт.
В наличии: 1124 шт.
Артикул: 250517
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 97 мм |
| Ширина корпуса | 56 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
335 ₽/шт.
В наличии: 3084 шт.
Артикул: 250518
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 107 мм |
| Ширина корпуса | 64 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
374 ₽/шт.
В наличии: 5663 шт.
Артикул: 250519
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 107 мм |
| Ширина корпуса | 64 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
374 ₽/шт.
В наличии: 3920 шт.
Артикул: 250520
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 107 мм |
| Ширина корпуса | 64 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
374 ₽/шт.
В наличии: 1042 шт.
Артикул: 250521
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 107 мм |
| Ширина корпуса | 64 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
374 ₽/шт.
Калькулятор карманный BRAUBERG PK-608-RG (107x64 мм), 8 разрядов, двойное питание, ОРАНЖЕВЫЙ, 250522
В наличии: 2206 шт.
Артикул: 250522
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 107 мм |
| Ширина корпуса | 64 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
374 ₽/шт.
В наличии: 845 шт.
Артикул: 250523
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 107 мм |
| Ширина корпуса | 64 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
374 ₽/шт.
В наличии: 41 шт.
Артикул: 250524
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 120 мм |
| Ширина корпуса | 75 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
371 ₽/шт.
В наличии: 4731 шт.
Артикул: 250525
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 163 мм |
| Ширина корпуса | 82 мм |
| Разрядность дисплея | 12 |
848 ₽/шт.
В наличии: 107 шт.
Артикул: 270556
| Глубина | 60 мм |
| Материал | пластик |
| Бренд | STAFF |
| Количество скрепок в комплекте | 0 шт. |
| Высота | 60 мм |
124 ₽/шт.
В наличии: 1008 шт.
Артикул: 504882
| Глубина | 11 см |
| Вид наполнения | калькуляторы |
| Материал | пластик |
| Бренд | STAFF |
| Тип размещения | настольный |
230 ₽/шт.
В наличии: 408 шт.
Артикул: 531495
| Противоскользящее основание | да |
| Фактура платформы | рифленая |
| Количество платформ | 1 шт. |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
1 894 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 603555
| Бренд | NO NAME |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Состав набора | игла |
| Диаметр иглы | 1.83 мм |
| Длина иглы | 100 мм |
264 ₽/шт.
В наличии: 522611 шт.
Артикул: 604224
| Водостойкий | да |
| Специальный колпачок позволяет использовать клей многократно | да |
| Многоразовое применение | да |
| Бренд | STAFF |
| Форма выпуска | клей |
11 ₽/шт.


































