- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 62
В наличии: 1500 шт.
Артикул: 235364
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Расположение | горизонтальное |
| Высота в собранном виде | 165 мм |
352 ₽/шт.
В наличии: 10156 шт.
Артикул: 235459
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
51 ₽/шт.
В наличии: 16326 шт.
Артикул: 235460
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
86 ₽/шт.
В наличии: 21036 шт.
Артикул: 235465
| Бренд | STAFF |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Форма лезвия | параллелограмм |
| Толщина лезвия | 0.38 мм |
25 ₽/шт.
В наличии: 4440 шт.
Артикул: 235472
| Эргономичный дизайн | да |
| Количество ножей в комплекте | 1 шт. |
| Цвет | черно-красный |
| Бренд | MAPED |
| Цвет корпуса* | черно-красный |
102 ₽/шт.
В наличии: 46 шт.
Артикул: 235556
| Бренд | TRODAT |
| Длина оттиска | 47 мм |
| Ширина оттиска | 18 мм |
| В комплекте | сменная подушка |
| Цвет оттиска | синий |
422 ₽/шт.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 235629
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | ДПС |
| Размер (ДхШ) | 49х65 см |
| Высота | 0.3 см |
489 ₽/шт.
В наличии: 1136 шт.
Артикул: 236450
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | закруглённые |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
186 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 236455
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
80 ₽/шт.
В наличии: 394 шт.
Артикул: 236658
| Регулируемый угол наклона | да |
| Отделение для ручки или карандаша | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Высота | 19 см |
64 ₽/шт.
В наличии: 232 шт.
Артикул: 236949
| Глубина | 120 мм |
| Основной цвет* | черный |
| Дополнительный цвет* | нет |
| Цвет | Черный |
| Бренд | BRAUBERG |
1 047 ₽/шт.
В наличии: 241 шт.
Артикул: 236951
| Глубина | 125 мм |
| Основной цвет* | черный |
| Дополнительный цвет* | нет |
| Цвет | Черный |
| Бренд | BRAUBERG |
1 135 ₽/шт.
В наличии: 270 шт.
Артикул: 236953
| Глубина | 130 мм |
| Основной цвет* | черный |
| Дополнительный цвет* | нет |
| Цвет | Черный |
| Бренд | BRAUBERG |
992 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 236954
| Глубина | 161 мм |
| Основной цвет* | черный |
| Дополнительный цвет* | белый |
| Цвет | белый/черный |
| Бренд | BRAUBERG |
1 420 ₽/шт.
В наличии: 1653 шт.
Артикул: 236984
| Закругленные концы | да |
| Количество сменных фигурных лезвий в комплекте | 0 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Страна производства | Китай |
89 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: 237089
| Цвет | прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | STAFF |
| Размер (ДхШ) | 48х65 см |
| Высота | 0.1 см |
424 ₽/шт.
В наличии: 9833 шт.
Артикул: 237110
| Закругленные концы | да |
| Цвет | желтый/голубой |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
141 ₽/шт.
В наличии: 201 шт.
Артикул: 237227
| Цвет | прозрачный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 300 мм |
| Глубина лотка | 250 мм |
298 ₽/шт.
В наличии: 415 шт.
Артикул: 237241
| Цвет | тонированный |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 240 мм |
| Глубина лотка | 240 мм |
257 ₽/шт.
В наличии: 227 шт.
Артикул: 237245
| Цвет | Синий |
| Материал | полистирол |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 240 мм |
| Глубина лотка | 240 мм |
257 ₽/шт.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 237739
| Материал | пластик |
| Бренд | GRM |
| Длина оттиска | 26 мм |
| Ширина оттиска | 12 мм |
| В комплекте | касса шрифта, пинцет, штемпельная подушка |
1 051 ₽/шт.
В наличии: 163 шт.
Артикул: 237740
| Материал | пластик |
| Бренд | GRM |
| Длина оттиска | 69 мм |
| Ширина оттиска | 10 мм |
| В комплекте | касса шрифта, пинцет, штемпельная подушка |
1 165 ₽/шт.
В наличии: 353 шт.
Артикул: 237742
| Материал | пластик |
| Бренд | GRM |
| Длина оттиска | 59 мм |
| Ширина оттиска | 23 мм |
| В комплекте | касса шрифта, пинцет, штемпельная подушка |
1 110 ₽/шт.
В наличии: 319 шт.
Артикул: 237751
| Цвет | Синий |
| Бренд | GRM |
| Используется в оснастках | TRODAT 46045 |
| Форма подушки | круглая |
| Высота | 0.9 см |
357 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 237823
| Регулируемый угол наклона | да |
| Цвет | Синий |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Высота | 21 см |
| Длина | 21.1 см |
181 ₽/шт.
В наличии: 1149 шт.
Артикул: 250122
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 143 мм |
| Ширина корпуса | 78 мм |
| Разрядность дисплея | 10 |
692 ₽/шт.
В наличии: 1702 шт.
Артикул: 250138
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 143 мм |
| Ширина корпуса | 78 мм |
| Разрядность дисплея | 10 |
695 ₽/шт.
В наличии: 12974 шт.
Артикул: 250142
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 102 мм |
| Ширина корпуса | 62 мм |
| Разрядность дисплея | 8 |
250 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 250194
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 120 мм |
| Ширина корпуса | 70 мм |
| Разрядность дисплея | 10 |
515 ₽/шт.
В наличии: 1017 шт.
Артикул: 250279
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 142 мм |
| Ширина корпуса | 78 мм |
| Разрядность дисплея | 10 |
525 ₽/шт.


































