- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 61
В наличии: 68131 шт.
Артикул: 228452
| Глубина | 15 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
35 ₽/шт.
В наличии: 980 шт.
Артикул: 228480
| Глубина | 70 мм |
| Возможность крепления к столу | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Роликовый нож | да |
| Бренд | BRAUBERG |
779 ₽/шт.
В наличии: 2626 шт.
Артикул: 228482
| Глубина | 66 мм |
| Возможность крепления к столу | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Роликовый нож | да |
| Бренд | BRAUBERG |
674 ₽/шт.
В наличии: 1277 шт.
Артикул: 228578
| С фиксатором | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 3.1 см |
| Длина | 6.1 см |
69 ₽/шт.
В наличии: 44139 шт.
Артикул: 229049
| Цвет* | черный |
| Цвет | Черный |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
25 ₽/шт.
В наличии: 5814 шт.
Артикул: 229050
| Цвет* | ассорти |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | STAFF |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Максимальное кол-во скрепляемых листов | 45 |
32 ₽/шт.
В наличии: 864 шт.
Артикул: 229559
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | Белый |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
31 ₽/шт.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 229569
| Глубина | 90 мм |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Роликовый нож | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | офисный |
369 ₽/шт.
В наличии: 27238 шт.
Артикул: 229584
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
67 ₽/шт.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 229608
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Материал ластика | термопластичная резина |
| Цвет | Синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Стираемые письменные принадлежности | цветные карандаши, чернографитные карандаши |
302 ₽/шт.
В наличии: 49 шт.
Артикул: 229612
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Материал ластика | термопластичная резина |
| Цвет | Голубой |
| Бренд | BRAUBERG |
| Стираемые письменные принадлежности | цветные карандаши, чернографитные карандаши |
271 ₽/шт.
В наличии: 1137 шт.
Артикул: 229615
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Материал ластика | термопластичная резина |
| Цвет | Салатовый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Стираемые письменные принадлежности | цветные карандаши, чернографитные карандаши |
271 ₽/шт.
В наличии: 19305 шт.
Артикул: 229796
| Глубина | 45 мм |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Роликовый нож | да |
| Бренд | STAFF |
211 ₽/шт.
В наличии: 2553 шт.
Артикул: 230442
| Цвет | Серый |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Диаметр/ширина верхней части | 26 см |
| Диаметр/ширина основания | 18.5 см |
194 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 230556
| Цвет оттиска текста | синий |
| Формат даты | буквами |
| Бренд | TRODAT |
| Тип датера | самонаборный |
| Количество строк | 4 шт. |
4 109 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 230616
| Вид оснастки | автоматический |
| Вид регулировки смены номеров | автоматический |
| Бренд | KW-TRIO |
| Длина оттиска | 22 мм |
| Ширина оттиска | 5 мм |
4 710 ₽/шт.
В наличии: 10337 шт.
Артикул: 230760
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
124 ₽/шт.
В наличии: 7976 шт.
Артикул: 230761
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
80 ₽/шт.
В наличии: 519 шт.
Артикул: 230886
| Наличие отверстия для захвата | да |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота лотка | 300 мм |
245 ₽/шт.
В наличии: 29603 шт.
Артикул: 230933
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | закруглённые |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
101 ₽/шт.
В наличии: 7055 шт.
Артикул: 230934
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
123 ₽/шт.
В наличии: 137 шт.
Артикул: 231525
| Таблички для маркировки | да |
| Разборная | да |
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
400 ₽/шт.
В наличии: 19275 шт.
Артикул: 231561
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
190 ₽/шт.
В наличии: 3008 шт.
Артикул: 231563
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
278 ₽/шт.
Ножницы BRAUBERG "Office", 160 мм, красно-черные, прорезиненные ручки, 2-х сторонняя заточка, 231564
В наличии: 200 шт.
Артикул: 231564
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | закруглённые |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
184 ₽/шт.
Ножницы BRAUBERG "Office", 210 мм, красно-черные, прорезиненные ручки, 2-х сторонняя заточка, 231566
В наличии: 2201 шт.
Артикул: 231566
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Тип ножниц | для правши |
| Форма лезвий | остроконечные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
270 ₽/шт.
В наличии: 479 шт.
Артикул: 231666
| Материал | пластик |
| Бренд | GRM |
| Длина оттиска | 38 мм |
| Ширина оттиска | 14 мм |
| В комплекте | касса шрифта, пинцет, штемпельная подушка |
1 023 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 231929
| Глубина | 160 мм |
| Основной цвет* | черный |
| Дополнительный цвет* | красный |
| Цвет | черный/красный |
| Бренд | BRAUBERG |
1 420 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: 231930
| Глубина | 161 мм |
| Основной цвет* | черный |
| Дополнительный цвет* | синий |
| Цвет | черный/синий |
| Бренд | BRAUBERG |
1 420 ₽/шт.
В наличии: 1500 шт.
Артикул: 235364
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Расположение | горизонтальное |
| Высота в собранном виде | 165 мм |
352 ₽/шт.


































