- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 60
В наличии: 155 шт.
Артикул: 224650
| Наличие ограничительной линейки | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 шт. |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 6 мм |
309 ₽/шт.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 225120
| Вместимость скоб | 100 шт. |
| Бренд | KW-TRIO |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Высота корпуса | 240 мм |
3 942 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 225123
| Вместимость скоб | 210 шт. |
| Вмещает количество скоб при загрузке | 210 |
| Бренд | KW-TRIO |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 390 мм |
1 327 ₽/шт.
В наличии: 6603 шт.
Артикул: 225136
| Количество скоб в пачке | 1000 шт. |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | KW-TRIO |
| Вид покрытия | цинковое |
| Покрытие | цинковое |
35 ₽/шт.
В наличии: 66 шт.
Артикул: 225146
| Наличие ограничительной линейки | да |
| Цвет | Черный |
| Бренд | KW-TRIO |
| Страна производства | Китай |
| Количество пробиваемых отверстий | 4 |
18 807 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 225149
| Регулируемое расстояние между отверстиями | да |
| Цвет | Черный |
| Бренд | KW-TRIO |
| Страна производства | Китай |
| Количество пробиваемых отверстий | 2, 3, 4 |
1 099 ₽/шт.
В наличии: 117 шт.
Артикул: 225154
| Цвет* | черный |
| Цвет | Черный |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
53 ₽/шт.
В наличии: 477 шт.
Артикул: 225196
| Глубина | 15 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | FABER-CASTELL |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
93 ₽/шт.
В наличии: 590 шт.
Артикул: 225286
| Тип кнопки | классическая |
| Тип острия | игольчатое |
| Материал изготовления шляпки | металл |
| Цвет шляпки* | серебристый |
| Бренд | STAFF |
16 ₽/шт.
В наличии: 92 шт.
Артикул: 226867
| Диаметр пробиваемых отверстий | 6 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество пробиваемых отверстий | 1 шт. |
| Высота | 1.6 см |
187 ₽/шт.
В наличии: 1148 шт.
Артикул: 226940
| Глубина | 39 мм |
| Цвет | Красный |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
63 ₽/шт.
В наличии: 316 шт.
Артикул: 226944
| Глубина | 25 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
25 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: 227161
| Глубина | 13.6 см |
| Цвет | Красный |
| Бренд | ОСТРОВ СОКРОВИЩ |
| Страна производства | Китай |
| Форма вырубки | цветок |
317 ₽/шт.
В наличии: 516 шт.
Артикул: 227256
| Прозрачная | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Длина намотки | 33 м |
| Плотность | 35 мкм |
91 ₽/шт.
В наличии: 1478 шт.
Артикул: 227376
| Морозоустойчивый | да |
| Бренд | STAFF |
| Вид аппликатора | дозатор |
| Высота | 11 см |
| Длина | 4.5 см |
34 ₽/шт.
В наличии: 12146 шт.
Артикул: 227530
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Цвет штемпельной краски | синий |
| Состав штемпельной краски | водно-спиртовая |
| Наличие дозатора | да |
42 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 227565
| Глубина | 117 мм |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Основание с антискользящим покрытием | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Дизайн | офисный |
1 262 ₽/шт.
В наличии: 7098 шт.
Артикул: 227583
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Покрытие | цинк |
42 ₽/шт.
В наличии: 48169 шт.
Артикул: 227589
| Цвет* | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Покрытие | цинк |
36 ₽/шт.
В наличии: 1641 шт.
Артикул: 227660
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Регулируемая глубина сшивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 316 мм |
2 106 ₽/шт.
В наличии: 613 шт.
Артикул: 227663
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Регулируемая глубина сшивания | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 280 мм |
610 ₽/шт.
В наличии: 1337 шт.
Артикул: 227764
| Вместимость скоб | 100 шт. |
| Возможность вертикального расположения | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 132 мм |
276 ₽/шт.
В наличии: 382 шт.
Артикул: 227785
| Наличие ограничительной линейки | да |
| Текстурная поверхность | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 шт. |
245 ₽/шт.
В наличии: 819 шт.
Артикул: 227786
| Наличие ограничительной линейки | да |
| Текстурная поверхность | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
245 ₽/шт.
В наличии: 95659 шт.
Артикул: 228064
| Стирает | графитный карандаш, пастель, уголь |
| Цвет | Серый |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Высота | 0.6 см |
28 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 228401
| Глубина | 45 мм |
| Покрытие скрепок в комплекте | пластик |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество скрепок в комплекте | 100 шт. |
172 ₽/шт.
В наличии: 946 шт.
Артикул: 228425
| Глубина | 118 мм |
| Наличие контейнера для стружки | да |
| Основание с антискользящим покрытием | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Дизайн | детский |
438 ₽/шт.
Точилка ЮНЛАНДИЯ "Карандашик", со стирательной резинкой, с контейнером, пластиковая, ассорти, 228440
В наличии: 672 шт.
Артикул: 228440
| Глубина | 26 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
43 ₽/шт.
В наличии: 26326 шт.
Артикул: 228445
| Глубина | 52 мм |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество отверстий | 1 |
37 ₽/шт.
В наличии: 831 шт.
Артикул: 228446
| Глубина | 39 мм |
| Специальная заточка утолщенных карандашей | да |
| Шторка для закрытия отверстий | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
59 ₽/шт.


































