- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫ
КАНЦТОВАРЫ
- Ножницы, ножи, лезвия
- Клей
- Скрепки, кнопки, булавки
- Канцелярский скотч
- Корректоры для текста
- Лотки, накопители, подставки, наборы
- Степлеры и скобы
- Штемпельная продукция
- Точилки
- Чертежные принадлежности
- Дыроколы
- Расходные материалы для дыроколов и люверсы
- Зажимы для бумаг
- Калькуляторы
- Подушка для смачивания пальцев
- Коврики на стол
- Шило и сшивка документов
- Лупы
- Корзины для бумаг
- Иглы и нити для прошивки документов
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 59
В наличии: 107532 шт.
Артикул: 228723
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
10 ₽/шт.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 220869
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 30 |
| Транспортная упаковка | 1080 |
| Дизайн | Классический |
42 ₽/шт.
В наличии: 30012 шт.
Артикул: 226809
| Функция подкручивания | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Транспортная упаковка | 864 |
111 ₽/шт.
В наличии: 856 шт.
Артикул: 227536
| Морозоустойчивый | да |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 24 |
| Транспортная упаковка | 432 |
32 ₽/шт.
В наличии: 1349 шт.
Артикул: 227611
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 480 |
| Дизайн | детский |
50 ₽/шт.
В наличии: 32436 шт.
Артикул: 228710
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
14 ₽/шт.
В наличии: 833 шт.
Артикул: 220871
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 24 |
| Транспортная упаковка | 432 |
| Дизайн | Классический |
75 ₽/шт.
В наличии: 26175 шт.
Артикул: 228725
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
7 ₽/шт.
В наличии: 17049 шт.
Артикул: 220375
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 72 |
| Транспортная упаковка | 648 |
| Дизайн | Классический |
20 ₽/шт.
В наличии: 1823 шт.
Артикул: 220374
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 72 |
| Транспортная упаковка | 864 |
| Дизайн | Классический |
14 ₽/шт.
В наличии: 2835 шт.
Артикул: 128882
| Для документов формата | А4 |
| Цвет* | синий |
| Цвет | Синий |
| Материал | микрогофрокартон |
| Бренд | STAFF |
58 ₽/шт.
В наличии: 8435 шт.
Артикул: 210609
| Количество шкал | 1 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | ПИФАГОР |
32 ₽/шт.
В наличии: 1202 шт.
Артикул: 210673
| Количество шкал | 2 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
40 ₽/шт.
В наличии: 333 шт.
Артикул: 210732
| Количество шкал | 1 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
31 ₽/шт.
В наличии: 350 шт.
Артикул: 220005
| Цвет | Синий |
| Материал | пластик |
| Бренд | NO NAME |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип инструмента | трафарет |
39 ₽/шт.
В наличии: 16629 шт.
Артикул: 220404
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | Белый |
| Материал | натуральный каучук |
| Бренд | KOH-I-NOOR |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
29 ₽/шт.
В наличии: 1984 шт.
Артикул: 220517
| Морозоустойчивый | да |
| Бренд | ЭКСПОПРИБОР |
| Тип наконечника | узкий |
| Основа | силикат натрия |
| Вид аппликатора | дозатор |
33 ₽/шт.
В наличии: 228 шт.
Артикул: 221469
| Бренд | NORIS |
| Цвет штемпельной краски | черный |
| Состав штемпельной краски | масляная основа |
| Время высыхания оттиска | 15 секунд |
| Высота | 7.6 см |
749 ₽/шт.
В наличии: 1367 шт.
Артикул: 222486
| Глубина | 25 мм |
| Специальная заточка утолщенных карандашей | да |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
31 ₽/шт.
В наличии: 1257 шт.
Артикул: 222537
| Наличие ограничительной линейки | да |
| Текстурная поверхность | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 шт. |
245 ₽/шт.
В наличии: 475 шт.
Артикул: 222544
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 63 мм |
| Высота корпуса | 36 мм |
106 ₽/шт.
В наличии: 158 шт.
Артикул: 223122
| Прозрачная | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Длина намотки | 10 м |
| Плотность | 35 мкм |
72 ₽/шт.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 223514
| Цвет* | ассорти |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Максимальное кол-во скрепляемых листов | 90 |
388 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 223589
| Глубина | 45 мм |
| Шторка для закрытия отверстий | да |
| Резиновые вставки для защиты от скольжения | да |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
152 ₽/шт.
В наличии: 323 шт.
Артикул: 223602
| Стирает | графитный карандаш, пастель, уголь |
| Цвет | ассорти |
| Материал | натуральный каучук |
| Бренд | FABER-CASTELL |
| Высота | 1.4 см |
118 ₽/шт.
В наличии: 12391 шт.
Артикул: 223970
| Никелевое покрытие | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Тип булавки | английская |
| Форм фактор шляпки | - |
145 ₽/шт.
В наличии: 10715 шт.
Артикул: 224469
| Цвет* | ассорти |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Максимальное кол-во скрепляемых листов | 45 |
54 ₽/шт.
В наличии: 3210 шт.
Артикул: 224470
| Цвет* | ассорти |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Максимальное кол-во скрепляемых листов | 60 |
72 ₽/шт.
В наличии: 52 шт.
Артикул: 224626
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Вместимость скоб | 50 шт. |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Длина корпуса | 110 мм |
85 ₽/шт.
В наличии: 1794 шт.
Артикул: 224648
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 шт. |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между отверстиями | 8 см |
93 ₽/шт.


































