- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 6
В наличии: 254 шт.
Артикул: 123708
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет этикетки* | белый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 66,7х46 мм |
| Бренд | LOMOND |
| Плотность | 70 г/м2 |
435 ₽/шт.
В наличии: 12782 шт.
Артикул: g32389
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
| Высота, мм | 90 |
124 ₽/шт.
В наличии: 1041 шт.
Артикул: g68568
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Цвет бумаги | белый |
| Формат листов | А4 |
| Единица продажи | штука |
145 ₽/шт.
В наличии: 7066 шт.
Артикул: 110886
| Термослой | наружу |
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
634 ₽/шт.
В наличии: 494 шт.
Артикул: g66990
| Форма | Т-2 |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 297x420 |
| Количество слоев | 1 |
347 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 124330
| Всепогодная | да |
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет | белый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 210х297 мм |
| Бренд | APLI |
4 731 ₽/шт.
В наличии: 47 шт.
Артикул: g76394
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | белый |
| Формат | С4 |
4 605 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: g1500760
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | термобумага |
| Цвет | белый |
| Тип печати | термопечать |
| Диаметр втулки, мм | 40 |
4 030 ₽/шт.
В наличии: 1509 шт.
Артикул: 115619
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Диаметр ролика | 92 мм |
| Тип этикетки | термо ЭКО |
348 ₽/шт.
В наличии: 2080 шт.
Артикул: 114479
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Тип еженедельника | недатированный |
| Цветной срез | да |
| Основной цвет обложки | синий |
194 ₽/шт.
В наличии: 2402 шт.
Артикул: 114480
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Тип еженедельника | недатированный |
| Цветной срез | да |
| Основной цвет обложки | черный |
194 ₽/шт.
В наличии: 1288 шт.
Артикул: 114481
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Тип еженедельника | недатированный |
| Цветной срез | да |
| Основной цвет обложки | красный |
194 ₽/шт.
В наличии: 18327 шт.
Артикул: 130140
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | темно-синий |
251 ₽/шт.
В наличии: 1846 шт.
Артикул: 112193
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Вид товара | Конверт |
292 ₽/шт.
В наличии: 114 шт.
Артикул: f320517
| Тип носителя | бумага |
| Количество сторон для печати | 1 |
| Покрытие бумаги | без покрытия |
| Соответствие формату | A0 |
| Белизна | 146 ± 3 CIE |
1 132 ₽/шт.
В наличии: 2909 шт.
Артикул: 129138
| Цвет | красный |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 |
| Транспортная упаковка | 500 |
37 ₽/шт.
Этикетки самоклеящиеся ProMega label basic 38х21.2 мм 65 штук на листе белые (100 листов в упаковке)
В наличии: 276 шт.
Артикул: g891151
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
717 ₽/шт.
В наличии: 982 шт.
Артикул: 114484
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
167 ₽/шт.
В наличии: 2051 шт.
Артикул: 114485
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
167 ₽/шт.
В наличии: 2723 шт.
Артикул: 114486
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
167 ₽/шт.
В наличии: 119 шт.
Артикул: 122855
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Вид товара | Стикеры |
280 ₽/шт.
В наличии: 194 шт.
Артикул: 111978
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
291 ₽/шт.
В наличии: 234 шт.
Артикул: g1235550
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
696 ₽/шт.
В наличии: 27954 шт.
Артикул: g383716
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 5 |
91 ₽/шт.
В наличии: 14 шт.
Артикул: 110520
| Количество пачек на палете | 1625 шт. |
| Бренд | CREATIVE |
| Страна производства | Россия |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Марка | C |
200 ₽/шт.
167 ₽/шт.-33 ₽В наличии: 2842 шт.
Артикул: g1941792
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 195х290 |
| Тип крепления | сшивка |
| Формат | А4 |
212 ₽/шт.
В наличии: 18 шт.
Артикул: 117093
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
85 ₽/шт.
В наличии: 2758 шт.
Артикул: g66314
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 125x125 |
| Цвет | белый |
| Формат | CD |
95 ₽/шт.
Этикетки самоклеящиеся всепогодные Комус 63,5х33,9 мм 24 штуки на листе белые (20 листов в упаковке)
В наличии: 40 шт.
Артикул: g439291
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Тип упаковки | Нет индивидуальной упаковки |
| Плотность г/кв.м | 75 |
1 621 ₽/шт.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 129352
| Цвет | ассорти |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вид товара | Стикеры |
79 ₽/шт.


































