- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
В наличии: 251 шт.
Артикул: g1574749
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
499 ₽/шт.
В наличии: 172 шт.
Артикул: f089288
| Формат | А4 |
| Плотность бумаги | 160 |
| Количество листов | 250 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Толщина | 214 |
1 703 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: 115180
| Размер этикетки (ДхШ) | 67х46 мм |
| Бренд | STAFF |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Технология печати | для лазерной печати, для струйной печати |
| Тип поверхности | матовая |
700 ₽/шт.
В наличии: 312 шт.
Артикул: f087320
| Формат | А4 |
| Белизна по cie | 161 |
| Яркость | 110 |
| Плотность бумаги | 200 |
| Количество листов | 250 |
2 582 ₽/шт.
В наличии: 951 шт.
Артикул: 115379
| Отбелка целлюлозы без хлора (ecf) | да |
| Устойчива к старению (ldk 24-85 по din 6738) | да |
| Количество пачек на палете | 420 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Плотность | 120 г/м2 |
578 ₽/шт.
В наличии: 58 шт.
Артикул: 362302
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 14 |
903 ₽/шт.
В наличии: 843 шт.
Артикул: g1625965
| Глубина | 0.316 м |
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
668 ₽/шт.
В наличии: 2039 шт.
Артикул: 114181
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
769 ₽/шт.
В наличии: 341 шт.
Артикул: g1720489
| Страна происхождения | Россия |
| Формат листов | А4 |
| Покрытие | без покрытия (каландрированная бумага) |
| Белизна CIE | 145 +/- 3% |
| Плотность листа (бумаги) | 160 +/-5 Г/КВ.М |
721 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: g76423
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | крафт-бумага |
| Размер, мм | 162x229 |
| Цвет | коричневый |
| Формат | С5 |
3 243 ₽/шт.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 115388
| Всепогодная | да |
| Упаковка с европодвесом | да |
| Размер этикетки (ДхШ) | 210х297 мм |
| Бренд | AVERY ZWECKFORM |
| Плотность | 75 г/м2 |
4 854 ₽/шт.
В наличии: 197 шт.
Артикул: g47008
| Страна происхождения | Китай |
| Формат листов | А4 |
| Вид бумаги | полуглянцевая |
| Белизна CIE | не менее 134% |
| Плотность листа (бумаги) | 270 Г/КВ.М |
465 ₽/шт.
В наличии: 149 шт.
Артикул: 112177
| Цвет | белый |
| Бренд | РЯЖСКАЯ ПЕЧАТНАЯ ФАБРИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Вид товара | Конверт |
1 717 ₽/шт.
Книга учета 96 л., клетка, твердая, бумвинил, офсет, герб, А4 (200х290 мм), BRAUBERG, черная, 130275
В наличии: 4792 шт.
Артикул: 130275
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет обложки | черный |
| Ориентация | вертикальная |
| Тиснение фольгой | да |
| Вид линовки | клетка |
242 ₽/шт.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 128296
| Цвет | белый |
| Бренд | КУРТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Вид товара | Конверт |
2 784 ₽/шт.
В наличии: 111 шт.
Артикул: f090771
| Формат | A3 |
| Белизна по cie | 161 |
| Яркость | 110 |
| Плотность бумаги | 280 |
| Количество листов | 150 |
5 013 ₽/шт.
В наличии: 1274 шт.
Артикул: 110455
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
842 ₽/шт.
В наличии: 1627 шт.
Артикул: g1556510
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 70 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 4 |
33 ₽/шт.
В наличии: 17 шт.
Артикул: g866175
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 500 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цветовая гамма | желтая |
| Масса листа бумаги площадью 1 кв.м | 80 Г |
910 ₽/шт.
В наличии: 1754 шт.
Артикул: g371081
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | разноцветный |
| Высота, мм | 90 |
175 ₽/шт.
В наличии: 253 шт.
Артикул: 128285
| Цвет | белый |
| Бренд | КУРТ |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Формат конверта | С4 |
| Формат клапана | прямой |
1 727 ₽/шт.
В наличии: 1039 шт.
Артикул: g73628
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 5486 шт.
Артикул: 110898
| Термослой | наружу |
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
634 ₽/шт.
В наличии: 543 шт.
Артикул: g383730
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 5 |
| Клейкость | 2.3 кг/м |
| Наличие диспенсера | Нет |
| Материал закладки | пластик |
34 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 110974
| Материал | ватман |
| Бренд | BRAUBERG |
| Количество листов в пачке/комплекте | 1 шт. |
| Вес | 2.685 кг |
2 110 ₽/шт.
В наличии: 1641 шт.
Артикул: 363528
| Красящий слой | наружу (OUT) |
| Материал | wax (воск) |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
370 ₽/шт.
В наличии: 337 шт.
Артикул: g269726
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 110x220 |
| Цвет | белый |
| Формат | E65 |
2 369 ₽/шт.
В наличии: 1794 шт.
Артикул: g163088
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | белый |
| Формат | С4 |
402 ₽/шт.
В наличии: 511 шт.
Артикул: g1941796
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 120 ШТ. |
| Размер, мм | 200х290 |
| Тип крепления | сшивка |
| Формат | А4 |
244 ₽/шт.
В наличии: 956 шт.
Артикул: 126183
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Тип еженедельника | недатированный |
| Основной цвет обложки | коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
189 ₽/шт.


































