- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 7
В наличии: 82 шт.
Артикул: g76402
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 162x229 |
| Цвет | белый |
| Формат | С5 |
3 921 ₽/шт.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 364004
| Бренд | BRAUBERG |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Технология печати | для струйной печати |
| Тип поверхности | суперглянцевая |
| Вес | 0.4 кг |
544 ₽/шт.
В наличии: 4915 шт.
Артикул: g1495396
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | желтый |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 60 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 1 |
40 ₽/шт.
В наличии: 983 шт.
Артикул: g76328
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 162x229 |
| Цвет | белый |
| Формат | С5 |
453 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 112178
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
403 ₽/шт.
В наличии: 623 шт.
Артикул: f346967
| Формат | A2 |
| Белизна | 100 |
| Вид упаковки | крафт-бумага |
| Плотность бумаги | 200 |
| Вид минимальной групповой упаковки | крафт бумага |
1 723 ₽/шт.
В наличии: 178 шт.
Артикул: g1642862
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 250 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цвет бумаги | зеленая пастель |
| Цветовая гамма | зеленая |
2 001 ₽/шт.
В наличии: 2674 шт.
Артикул: f182100
| Формат | А4 |
| Белизна по cie | 161 |
| Яркость | 110 |
| Плотность бумаги | 120 |
| Количество листов | 250 |
1 594 ₽/шт.
В наличии: 175 шт.
Артикул: g76421
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | крафт-бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | коричневый |
| Формат | С4 |
4 678 ₽/шт.
В наличии: 7301 шт.
Артикул: 111346
| Цвет | ассорти |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 4 |
| Вид товара | Стикеры |
195 ₽/шт.
В наличии: 1040 шт.
Артикул: g68070
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов | 96 ШТ. |
| Размер, мм | 210x297 |
| Тип крепления | сшивка |
| Формат | А4 |
227 ₽/шт.
В наличии: 225 шт.
Артикул: g73649
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 60 шт.
Артикул: 124393
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | РЯЖСКАЯ ПЕЧАТНАЯ ФАБРИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
2 141 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: g389227
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Германия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
1 095 ₽/шт.
В наличии: 227 шт.
Артикул: 128289
| Цвет | белый |
| Бренд | КУРТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Вид товара | Конверт |
3 126 ₽/шт.
В наличии: 602 шт.
Артикул: 114483
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
117 ₽/шт.
В наличии: 637 шт.
Артикул: 112463
| Оттенок* | голубой, желтый, оранжевый, розовый, салатовый |
| Цвет | 5 цветов |
| Количество пачек на палете | 1000 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
542 ₽/шт.
В наличии: 90 шт.
Артикул: g774466
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Количество листов в пачке | 100 |
| Единица продажи | упаковка |
760 ₽/шт.
В наличии: 2665 шт.
Артикул: g25545
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Цвет бумаги | белый |
115 ₽/шт.
В наличии: 1196 шт.
Артикул: g845451
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 5 |
| Клейкость | 1.8 кг/м |
| Наличие диспенсера | Нет |
| Материал закладки | пластик |
31 ₽/шт.
В наличии: 294 шт.
Артикул: g66311
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 229x324 |
| Цвет | белый |
| Формат | С4 |
334 ₽/шт.
В наличии: 12900 шт.
Артикул: f257782
| Окно | нет |
| Формат | C4 |
| Плотность бумаги | 80 |
| Подсказ | нет |
| Тип заклеивания | клей |
23 ₽/шт.
В наличии: 1149 шт.
Артикул: g1594964
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 3 |
211 ₽/шт.
В наличии: 1329 шт.
Артикул: g1266202
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
| Плотность бумаги | 75 Г/КВ.М |
| Количество цветов | 8 |
131 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 124399
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | РЯЖСКАЯ ПЕЧАТНАЯ ФАБРИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
3 534 ₽/шт.
В наличии: 20770 шт.
Артикул: g383731
| Страна происхождения | Китай |
| Количество цветов | 8 |
| Клейкость | 2.3 кг/м |
| Наличие диспенсера | Нет |
| Материал закладки | пластик |
47 ₽/шт.
В наличии: 184 шт.
Артикул: f163728
| Формат | А4 |
| Белизна по cie | 161 |
| Яркость | 110 |
| Плотность бумаги | 350 |
| Количество листов | 125 |
2 491 ₽/шт.
В наличии: 62 шт.
Артикул: 124402
| Цвет | белый |
| Бренд | РЯЖСКАЯ ПЕЧАТНАЯ ФАБРИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Вид товара | Конверт |
2 752 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: g866178
| Страна происхождения | Россия |
| Количество листов в пачке | 500 |
| Количество цветов в пачке | 1 |
| Цвет бумаги | розовая пастель |
| Цветовая гамма | розовая |
949 ₽/шт.
В наличии: 375 шт.
Артикул: g1553243
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | офсетная бумага |
| Размер, мм | 210x148 |
| Количество слоев | 2 |
| Вид | накладная |
286 ₽/шт.


































