- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 39
В наличии: 366 шт.
Артикул: 124974
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
363 ₽/шт.
В наличии: 6110 шт.
Артикул: 111027
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
273 ₽/шт.
В наличии: 281 шт.
Артикул: 130087
| Цвет | белый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
116 ₽/шт.
В наличии: 212 шт.
Артикул: 129867
| Жесткая подложка | да |
| Расположение переплета | верхнее |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
83 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 111017
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
278 ₽/шт.
В наличии: 5325 шт.
Артикул: 130148
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
267 ₽/шт.
Блокнот МАЛЫЙ ФОРМАТ А6 105х145 мм, 60 л., гребень, пластик+картон, клетка, BRAUBERG, "Офис", 125398
В наличии: 795 шт.
Артикул: 125398
| Расположение переплета | боковое |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 16 |
| Вид товара | блокнот |
130 ₽/шт.
В наличии: 1166 шт.
Артикул: 111676
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
346 ₽/шт.
Ежедневник недатированный А5 (138x213 мм) BRAUBERG "Wood", кожзам, резинка, 136 л., бордовый, 111675
В наличии: 38 шт.
Артикул: 111675
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
328 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 403639
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 30 |
| Вид бумаги | офсет |
206 ₽/шт.
В наличии: 790 шт.
Артикул: 123414
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
396 ₽/шт.
В наличии: 6543 шт.
Артикул: 130217
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | зеленый |
165 ₽/шт.
В наличии: 364 шт.
Артикул: 113366
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
288 ₽/шт.
В наличии: 1495 шт.
Артикул: 123521
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Цвет | синий |
220 ₽/шт.
Блокнот МАЛЫЙ ФОРМАТ А6 105х148 мм, 150 л., гребень, пластик, клетка, BRAUBERG, "Black Jack", 125388
В наличии: 1154 шт.
Артикул: 125388
| Расположение переплета | боковое |
| С резинкой | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
300 ₽/шт.
В наличии: 730 шт.
Артикул: 111879
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
573 ₽/шт.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 124812
| Форма закладок | прямоугольные |
| Цвет | ассорти |
| Материал | бумага |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
86 ₽/шт.
В наличии: 1474 шт.
Артикул: 122699
| Цвет | желтый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вид товара | Стикеры |
47 ₽/шт.
В наличии: 2218 шт.
Артикул: 130137
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Тип бумаги | газетная |
64 ₽/шт.
В наличии: 189 шт.
Артикул: 130155
| Обложка с подложкой | да |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Транспортная упаковка | 50 |
319 ₽/шт.
В наличии: 5020 шт.
Артикул: 127801
| Цвет бумаги* | цветная |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 24 |
| Вид товара | Блоки для записи |
131 ₽/шт.
В наличии: 962 шт.
Артикул: 126114
| Переплет | мягкий |
| Бренд | ПРОСПЕКТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 60 |
67 ₽/шт.
В наличии: 2774 шт.
Артикул: 111674
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
382 ₽/шт.
В наличии: 23175 шт.
Артикул: 123019
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вид товара | Блоки для записи |
191 ₽/шт.
В наличии: 829 шт.
Артикул: 111974
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 8 |
178 ₽/шт.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 126049
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вид товара | блокнот |
| Транспортная упаковка | 24 |
104 ₽/шт.
В наличии: 1521 шт.
Артикул: 111350
| Цвет | 7 цветов |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Вид товара | Стикеры |
291 ₽/шт.
В наличии: 786 шт.
Артикул: 123579
| Тип этикет-пистолета | однострочный |
| Размер (ШхВ) | 26х12 мм |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
191 ₽/шт.
В наличии: 2008 шт.
Артикул: 130086
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Транспортная упаковка | 80 |
| Тип бумаги | офсетная |
224 ₽/шт.
В наличии: 2418 шт.
Артикул: 130234
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | белый |
111 ₽/шт.


































