- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 40
В наличии: 92 шт.
Артикул: 113489
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Ширина рулона/листа | 297 мм |
52 ₽/шт.
В наличии: 980 шт.
Артикул: 113363
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
574 ₽/шт.
В наличии: 573 шт.
Артикул: 111574
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
379 ₽/шт.
В наличии: 908 шт.
Артикул: 130241
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
131 ₽/шт.
В наличии: 2466 шт.
Артикул: 113362
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-синий |
| Бренд | BRAUBERG |
574 ₽/шт.
В наличии: 1737 шт.
Артикул: 130145
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
265 ₽/шт.
В наличии: 2437 шт.
Артикул: 113500
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
363 ₽/шт.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 130071
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | белый |
175 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 125380
| Расположение переплета | верхнее |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 8 |
| Вид товара | блокнот |
153 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: 112443
| Форма закладок | прямоугольные |
| Неоновые цвета | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | бумага |
| Бренд | BRAUBERG |
258 ₽/шт.
В наличии: 2810 шт.
Артикул: 401786
| Однотонный дизайн обложки | да |
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 4 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
346 ₽/шт.
В наличии: 827 шт.
Артикул: 111616
| Расположение переплета | боковое |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вид товара | блокнот |
146 ₽/шт.
В наличии: 303 шт.
Артикул: 123838
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
363 ₽/шт.
Журнал регистрации посетителей, 96 л., бумвинил, блок офсет, фольга, А4 200х290 мм, BRAUBERG, 130151
В наличии: 4933 шт.
Артикул: 130151
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
265 ₽/шт.
В наличии: 1313 шт.
Артикул: 126364
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вид товара | Блоки для записи |
73 ₽/шт.
В наличии: 3096 шт.
Артикул: 124807
| Цвет | ассорти |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 6 |
| Вид товара | Стикеры |
87 ₽/шт.
В наличии: 4469 шт.
Артикул: 130192
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 30 |
| Транспортная упаковка | 30 |
| Цвет обложки | белый |
45 ₽/шт.
В наличии: 4665 шт.
Артикул: 130084
| Цвет | белый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
119 ₽/шт.
В наличии: 45 шт.
Артикул: 403638
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 30 |
| Вид бумаги | офсет |
206 ₽/шт.
В наличии: 10171 шт.
Артикул: 130220
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | белый |
172 ₽/шт.
В наличии: 898 шт.
Артикул: 111597
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вид товара | блокнот |
| Транспортная упаковка | 16 |
261 ₽/шт.
В наличии: 2723 шт.
Артикул: 113361
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
574 ₽/шт.
В наличии: 866 шт.
Артикул: 112403
| Цвет | фиолетовый |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 100 |
142 ₽/шт.
В наличии: 3954 шт.
Артикул: 126272
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
573 ₽/шт.
В наличии: 1455 шт.
Артикул: 111667
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
439 ₽/шт.
В наличии: 371 шт.
Артикул: 130079
| Цвет | белый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
108 ₽/шт.
В наличии: 6527 шт.
Артикул: 129141
| Цвет | синий |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 150 |
64 ₽/шт.
В наличии: 25282 шт.
Артикул: 130055
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Цвет обложки | белый |
82 ₽/шт.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 125236
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
456 ₽/шт.
В наличии: 851 шт.
Артикул: 111669
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
439 ₽/шт.


































