- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 38
В наличии: 2560 шт.
Артикул: 130065
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | синий |
209 ₽/шт.
В наличии: 1021 шт.
Артикул: 113370
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Тип еженедельника | недатированный |
| Основной цвет обложки | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
360 ₽/шт.
В наличии: 3299 шт.
Артикул: 122223
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
| Вид товара | Блоки для записи в подставке |
| Транспортная упаковка | 12 |
253 ₽/шт.
В наличии: 59 шт.
Артикул: 123798
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Основной цвет обложки | темно-синий |
267 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: 111698
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Основной цвет обложки | синий |
267 ₽/шт.
В наличии: 19474 шт.
Артикул: 130187
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | белый |
141 ₽/шт.
Ежедневник недатированный А5 138x213 мм BRAUBERG "Rainbow", под кожу, 136 л., черный/красный, 113498
В наличии: 1062 шт.
Артикул: 113498
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
439 ₽/шт.
В наличии: 4271 шт.
Артикул: 111875
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | серый |
| Бренд | BRAUBERG |
450 ₽/шт.
В наличии: 27462 шт.
Артикул: 123060
| Изображение российской символики | да |
| Материал | импортный мелованный картон |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
32 ₽/шт.
Блокнот А5 (148x218 мм), BRAUBERG "Metropolis", балакрон, 80 л., резинка, клетка, коричневый, 111586
В наличии: 147 шт.
Артикул: 111586
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
369 ₽/шт.
В наличии: 1058 шт.
Артикул: 129237
| Наличие рисунка на обложке | да |
| Цвет | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 6 |
81 ₽/шт.
В наличии: 1375 шт.
Артикул: 130080
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | белый |
109 ₽/шт.
В наличии: 664 шт.
Артикул: 111039
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
374 ₽/шт.
В наличии: 5704 шт.
Артикул: 130184
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 6 |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Цвет обложки | синий |
377 ₽/шт.
В наличии: 61 шт.
Артикул: 111023
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
278 ₽/шт.
В наличии: 1132 шт.
Артикул: 122065
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Страна производства | Россия |
156 ₽/шт.
В наличии: 118 шт.
Артикул: 112404
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG ART |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Транспортная упаковка | 100 |
142 ₽/шт.
В наличии: 299 шт.
Артикул: 113374
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
409 ₽/шт.
В наличии: 932 шт.
Артикул: 130239
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
133 ₽/шт.
В наличии: 1324 шт.
Артикул: 130242
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
137 ₽/шт.
В наличии: 11888 шт.
Артикул: 111273
| Расположение переплета | верхнее |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вид товара | блокнот |
66 ₽/шт.
В наличии: 2449 шт.
Артикул: 113497
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
439 ₽/шт.
В наличии: 2398 шт.
Артикул: 111575
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
379 ₽/шт.
В наличии: 1300 шт.
Артикул: 113365
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | светлый серо-голубой |
| Бренд | BRAUBERG |
574 ₽/шт.
В наличии: 3189 шт.
Артикул: 130050
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Транспортная упаковка | 100 |
| Тип бумаги | офсетная |
130 ₽/шт.
В наличии: 2269 шт.
Артикул: 111583
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
369 ₽/шт.
В наличии: 1202 шт.
Артикул: 111593
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
| Транспортная упаковка | 12 |
388 ₽/шт.
В наличии: 2472 шт.
Артикул: 129195
| Проклейка | да |
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 9 |
112 ₽/шт.
В наличии: 274 шт.
Артикул: 122691
| Цвет | желтый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вид товара | Стикеры |
74 ₽/шт.
В наличии: 311 шт.
Артикул: 113421
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
511 ₽/шт.


































