- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 29
В наличии: 9 шт.
Артикул: 120071
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
296 ₽/шт.
В наличии: 117 шт.
Артикул: 112450
| Оттенок* | желтый |
| Цвет | желтый |
| Количество пачек на палете | 1540 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
255 ₽/шт.
В наличии: 20 шт.
Артикул: 360932
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 20 |
482 ₽/шт.
В наличии: 1488 шт.
Артикул: 113015
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
440 ₽/шт.
Ежедневник недатированный А5 (138х213 мм) BRAUBERG "Stylish", кожзам, гибкий, 160 л., черный, 126224
В наличии: 1074 шт.
Артикул: 126224
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
531 ₽/шт.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 111999
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
474 ₽/шт.
В наличии: 3934 шт.
Артикул: 110881
| Наличие сигнальной полосы | да |
| Термослой | наружу |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
603 ₽/шт.
В наличии: 5078 шт.
Артикул: 122339
| Цвет бумаги* | цветная |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 6 |
| Вид товара | Блоки для записи |
129 ₽/шт.
В наличии: 268 шт.
Артикул: 127942
| Количество отрывных квитанций | 3 шт. |
| Высота* | 400 мм |
| Материал | полиэтилен (непрозрачная пленка) |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
1 315 ₽/шт.
В наличии: 3285 шт.
Артикул: 113052
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
263 ₽/шт.
В наличии: 337 шт.
Артикул: 123582
| Тип этикет-пистолета | двухстрочный |
| Размер (ШхВ) | 26х16 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
349 ₽/шт.
В наличии: 279 шт.
Артикул: 113724
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вид товара | блокнот |
| Транспортная упаковка | 20 |
225 ₽/шт.
В наличии: 8666 шт.
Артикул: 126368
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 18 |
| Вид товара | Блоки для записи |
58 ₽/шт.
В наличии: 582 шт.
Артикул: 130138
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Транспортная упаковка | 48 |
| Тип бумаги | офсетная |
162 ₽/шт.
В наличии: 5499 шт.
Артикул: 121740
| Форма пакета | объемная |
| Материал | крафт-бумага |
| Бренд | КУРТ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
36 ₽/шт.
В наличии: 9184 шт.
Артикул: 123004
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | BESTAR |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 18 |
| Вид товара | Блоки для записи |
95 ₽/шт.
В наличии: 8188 шт.
Артикул: 111577
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
379 ₽/шт.
В наличии: 435 шт.
Артикул: 235605
| Антибликовая фактура карманов | да |
| Цвет | коричневый |
| Бренд | ДПС |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
185 ₽/шт.
Конверты С5 (162х229 мм) КРАФТ, клей, 90 г/м2, КОМПЛЕКТ 50 шт., треугольный клапан, BRAUBERG, 112364
В наличии: 56 шт.
Артикул: 112364
| Цвет | коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вид товара | Конверт |
246 ₽/шт.
В наличии: 577 шт.
Артикул: 124098
| Количество отверстий для крепления | 6 шт |
| Максимальное расстояние между отверстиями | 50 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 728 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 113490
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Ширина рулона/листа | 210 мм |
107 ₽/шт.
В наличии: 1702 шт.
Артикул: 129208
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Проклейка | да |
| Цвет бумаги* | цветная |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
173 ₽/шт.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 130127
| Цвет | синий |
| Бренд | ПОЛИНОМ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 20 |
217 ₽/шт.
В наличии: 63 шт.
Артикул: 110458
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
1 217 ₽/шт.
В наличии: 21 шт.
Артикул: 128820
| Цвет | белый |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Плотность | 65 г/м2 |
599 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 362303
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 14 |
645 ₽/шт.
В наличии: 1162 шт.
Артикул: 123431
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
257 ₽/шт.
В наличии: 1286 шт.
Артикул: 130256
| Цвет | синий |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
| Транспортная упаковка | 10 |
267 ₽/шт.
В наличии: 270 шт.
Артикул: 127799
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вид товара | Блоки для записи |
| Транспортная упаковка | 12 |
251 ₽/шт.
В наличии: 2837 шт.
Артикул: 111588
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
239 ₽/шт.


































