- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 28
В наличии: 249 шт.
Артикул: 112465
| Оттенок* | голубой, желтый, зеленый, оранжевый, розовый |
| Цвет | 5 цветов |
| Количество пачек на палете | 700 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
551 ₽/шт.
В наличии: 203 шт.
Артикул: 129987
| Количество отрывных квитанций | 3 шт. |
| Высота* | 575 мм |
| Материал | полиэтилен (непрозрачная пленка) |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
2 249 ₽/шт.
В наличии: 157 шт.
Артикул: 231825
| Антибликовая фактура карманов | да |
| Возможность добавления вкладышей для визиток | да |
| Цвет | черный |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
603 ₽/шт.
В наличии: 159 шт.
Артикул: 129234
| Наличие рисунка на обложке | да |
| Цвет | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 8 |
221 ₽/шт.
В наличии: 1534 шт.
Артикул: 125092
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | красный |
| Бренд | BRAUBERG |
405 ₽/шт.
В наличии: 2397 шт.
Артикул: 129143
| Цвет | красный |
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 |
| Транспортная упаковка | 500 |
37 ₽/шт.
В наличии: 430 шт.
Артикул: 120072
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
724 ₽/шт.
В наличии: 9239 шт.
Артикул: 127800
| Цвет бумаги* | белая |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 24 |
| Вид товара | Блоки для записи |
117 ₽/шт.
В наличии: 263 шт.
Артикул: 127065
| Количество отрывных квитанций | 3 шт. |
| Высота* | 320 мм |
| Материал | полиэтилен (непрозрачная пленка) |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
1 514 ₽/шт.
В наличии: 2511 шт.
Артикул: 122224
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 6 |
| Вид товара | Блоки для записи в подставке |
| Транспортная упаковка | 24 |
172 ₽/шт.
В наличии: 56 шт.
Артикул: 110628
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
1 239 ₽/шт.
В наличии: 2029 шт.
Артикул: 403261
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Вид бумаги | офсет |
104 ₽/шт.
В наличии: 1615 шт.
Артикул: 130085
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | белый |
127 ₽/шт.
В наличии: 162 шт.
Артикул: 112179
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вид товара | Конверт |
407 ₽/шт.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 110459
| Наличие покрытия | нет |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
3 438 ₽/шт.
В наличии: 135 шт.
Артикул: 111743
| Количество этикеток на листе/в рулоне | 500 шт. |
| Надпись "Пронумеровано, прошито и скреплено на______листах" | да |
| Цвет этикетки* | белый |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
904 ₽/шт.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 123706
| Упаковка с европодвесом | да |
| Цвет этикетки* | белый |
| Цвет | белый |
| Размер этикетки (ДхШ) | 105х48 мм |
| Бренд | LOMOND |
435 ₽/шт.
В наличии: 7217 шт.
Артикул: 130007
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Тип бумаги | газетная |
71 ₽/шт.
В наличии: 365 шт.
Артикул: 235609
| Наличие рисунка на обложке | да |
| Антибликовая фактура карманов | да |
| Цвет | разноцветный |
| Бренд | ДПС |
| Страна производства | Россия |
227 ₽/шт.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 113482
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Ширина рулона/листа | 640 мм |
272 ₽/шт.
В наличии: 818 шт.
Артикул: 123581
| Тип этикет-пистолета | двухстрочный |
| Размер (ШхВ) | 26х16 мм |
| Цвет | желтый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
349 ₽/шт.
В наличии: 17362 шт.
Артикул: 403260
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 30 |
| Вид бумаги | офсет |
107 ₽/шт.
В наличии: 231 шт.
Артикул: 120175
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 3 |
370 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 361577
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 11 |
1 307 ₽/шт.
В наличии: 392 шт.
Артикул: 124403
| Подсказ "Куда-Кому" | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | РЯЖСКАЯ ПЕЧАТНАЯ ФАБРИКА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
2 658 ₽/шт.
В наличии: 5263 шт.
Артикул: 113488
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Ширина рулона/листа | 210 мм |
53 ₽/шт.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 360929
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 14 |
778 ₽/шт.
Ежедневник недатированный А5 138х213 мм BRAUBERG "Iguana" под кожу, 160 л., темно-коричневый, 125090
В наличии: 4108 шт.
Артикул: 125090
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
367 ₽/шт.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 237849
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | планинг |
| Транспортная упаковка | 24 |
400 ₽/шт.
В наличии: 2537 шт.
Артикул: 113484
| Бренд | STAFF |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 20 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| Ширина рулона/листа | 210 мм |
47 ₽/шт.


































