- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 30
В наличии: 63 шт.
Артикул: 111983
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
387 ₽/шт.
В наличии: 96 шт.
Артикул: 112018
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
387 ₽/шт.
В наличии: 1769 шт.
Артикул: 112071
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | блокнот |
347 ₽/шт.
В наличии: 342 шт.
Артикул: 112445
| Оттенок* | голубой |
| Цвет | |
| Количество пачек на палете | 1260 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
262 ₽/шт.
В наличии: 210 шт.
Артикул: 112444
| Оттенок* | зеленый |
| Цвет | зеленый |
| Количество пачек на палете | 1000 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
262 ₽/шт.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 113026
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
289 ₽/шт.
В наличии: 1147 шт.
Артикул: 122698
| Цвет | желтый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вид товара | Стикеры |
62 ₽/шт.
Блокнот с резинкой в клетку 96 л., А5 (145х203 мм), твердая обложка, BRAUBERG, "Calligraphy", 113721
В наличии: 235 шт.
Артикул: 113721
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 5 |
| Вид товара | блокнот |
| Транспортная упаковка | 20 |
158 ₽/шт.
В наличии: 22 шт.
Артикул: 120073
| Глянцевая поверхность | да |
| Цвет | белая |
| Бренд | ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
255 ₽/шт.
В наличии: 571 шт.
Артикул: 590566
| Проклейка | да |
| Печать рисунка/логотипа на каждом листе | да |
| Цвет бумаги* | цветная |
| Бренд | ФИЛЬКИНА ГРАМОТА |
| Страна производства | Россия |
94 ₽/шт.
В наличии: 259 шт.
Артикул: 111984
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
141 ₽/шт.
В наличии: 653 шт.
Артикул: 112100
| Закругленные уголки | да |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 3 |
| Вид товара | блокнот |
227 ₽/шт.
В наличии: 1206 шт.
Артикул: 111702
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
351 ₽/шт.
В наличии: 517 шт.
Артикул: 122623
| Микропечать | да |
| Для печати на лазерном принтере | да |
| Цвет рамки* | зеленый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
664 ₽/шт.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 590572
| Проклейка | да |
| Печать рисунка/логотипа на каждом листе | да |
| Цвет бумаги* | цветная |
| Бренд | ФИЛЬКИНА ГРАМОТА |
| Страна производства | Россия |
94 ₽/шт.
В наличии: 223 шт.
Артикул: 125240
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
541 ₽/шт.
В наличии: 178 шт.
Артикул: 112452
| Оттенок* | оранжевый |
| Цвет | оранжевый |
| Количество пачек на палете | 1540 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
255 ₽/шт.
В наличии: 767 шт.
Артикул: 112447
| Оттенок* | розовый |
| Цвет | розовый |
| Количество пачек на палете | 1000 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
262 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 111987
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
216 ₽/шт.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 113062
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Закругленные уголки | да |
367 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 403832
| Количество дизайнов в минимальной упаковке | 2 шт. |
| Количество дизайнов в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
185 ₽/шт.
В наличии: 1203 шт.
Артикул: 113280
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
558 ₽/шт.
В наличии: 42 шт.
Артикул: 113303
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
366 ₽/шт.
В наличии: 51 шт.
Артикул: 113307
| Подходит для тиснения фольгой | да |
| Подходит для заливки полимерной смолой | да |
| Подходит для УФ-печати | да |
| Подходит для тампопечати | да |
| Подходит для блинтового тиснения | да |
222 ₽/шт.
В наличии: 301 шт.
Артикул: 124986
| Подходит для блинтового тиснения | да |
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | темно-коричневый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
442 ₽/шт.
В наличии: 1104 шт.
Артикул: 237851
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вид товара | планинг |
| Транспортная упаковка | 24 |
400 ₽/шт.
В наличии: 427 шт.
Артикул: 112026
| Высота строки для записи | 4 мм |
| Основной цвет обложки | с дизайном |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
| Количество в упаковке | 2 |
144 ₽/шт.
В наличии: 1545 шт.
Артикул: 112367
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Страна производства | Россия |
279 ₽/шт.
В наличии: 53 шт.
Артикул: 112458
| Оттенок* | зеленый |
| Цвет | зеленый |
| Количество пачек на палете | 1120 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Россия |
267 ₽/шт.
В наличии: 293 шт.
Артикул: 130178
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Цвет обложки | коричневый |
242 ₽/шт.


































